Гость
Статьи
Физическая труд, где …

Физическая труд, где нормально платят, но не требуется опыт

где найти такую работу (девушке, 20лет)? Я искала в интернете, но мне всякие ноготочки, парикмахерские предлагают. Будто нет других профессий для женщин кроме офиса и ноготков. Офисы кстати на дух не переношу. Лучше работать уборщицей чем в кабинете сидеть. Пыталась уборщицей, но там только пенсионеров берут (хз почему). Дайте совет(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Капиталист Эксплуататорович
#1

А зачем я буду хорошо платить тупым и неумелым? Это не выгодно.

Гость
#2

Пятерочка)

Гость
#3

Вебкам-модель, но нужно знать английский, т.к на местных васянах не заработаешь.

#4

Для вас нигде к сожелению. Для физического труда нужна палка между ног. Вас никакой грузчиком не возьмёт.

Гость
#5
Капиталист Эксплуататорович

А зачем я буду хорошо платить тупым и неумелым? Это не выгодно.

не хочет в офисе сидеть значит пусть руками работает
это не делает ее тупой и неумелой
это выбор человека

Гость
#6
Гость

Вебкам-модель, но нужно знать английский, т.к на местных васянах не заработаешь.

этих вебковых шл.х уже пруд пруди

#7

Ну просто работа физическая тоже может требовать квалификацию. Сразу много платить не будут.
Не верю про уборщиц. В тех же ТЦ полно молодых и среднего возраста в службе клининга. Фирмы которые оказывают услуги клининга на дому тоже не особо то пенсионерок в штат берут.
Строительство - штукатуры , маляры . Но тут нужно чтобы кто-то в ученики взял.
Любой общепит уровня фаст фуд.

Гость
#8

Профессий тьма, если открыть перечень, выбрать что по душе и начать в этом развиваться со временем работа найдется и в профессии продвинуться получится, только бы интересно было самой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: