Гость
Статьи
женщина не хочет …

женщина не хочет платить за мою работу

Одна тетка заказывала у меня реферат для своей дочери и презентацию по одному предмету. Дала мне флеш, всю заполненную. Я ей пишу, что не помещается, нужна другая флешка. А она мне отвечает, чтобы я удалила все данные с той флешки. Ок, удаляю...а они часть удалились, часть нет. Пишу опять этой тетке, что флешка ее не годится, не работает, не очищается, что нужно другая флешка и чтобы сразу все удалила предварительно с нее.
Написала, эта прочла и тишина. Вот уже часа 2 молчит! Нормальная она, блин?!
И я предоплату не брала. Может она свалить решила?
как бы вы себя повели на моем месте в данной ситуации?
Звонить, теребить или забить и когда опомнится самой начать выделываться?
Как меня такие раздражают. #работа

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Предоплату нужно брать. В России ничего нельзя делать на честном слове

автор
#2
Кореш форумчанок

Предоплату нужно брать. В России ничего нельзя делать на честном слове

нужно было, это понятно, но назад я не могу время перемотать. Сейчас то что делать

Василий
#3

Откажитесь, это будет дешевле.

Гость
#4
автор

нужно было, это понятно, но назад я не могу время перемотать. Сейчас то что делать

Трояна ей запулите, приаттачьте к реферату.)) В другой раз, будете умнее, предоплату возьмете.

Гость
#5

2021 год...флешка...

Гость
#6
Гость

Трояна ей запулите, приаттачьте к реферату.)) В другой раз, будете умнее, предоплату возьмете.

УК РФ Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -
наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: