Гость
Статьи
Кем вы работаете? Или …

Кем вы работаете? Или в какой сфере?

Девушки, в какой сфере вы себя нашли? Долго ли пришлось понимать, чем вам нравится заниматься? Чем именно нравится ваша работа?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Работаю в Банке, не по специальности. Как пришла в 2007 году в эту сферу, так и по сей день😂 сейчас в декрете чуть отдыхаю

кренделек
#2

2д художник, с детства рисую, других видов деятельности и не рассматривала никогда

Гость
#3

Училась на факультете экономики, управление бизнесом. Есть собственный небольшой бизнес. Потом поняла, что если отучиться на бухгалтера, то можно самостоятельно вести финансовые расчеты, как ради лучшего понимания движения денег, так и ради экономии на бухгалтере. Отучилась. Веду свою фирму и еще несколько небольших фирм.

#4
Дина

Работаю в Банке, не по специальности. Как пришла в 2007 году в эту сферу, так и по сей день😂 сейчас в декрете чуть отдыхаю

Стабильность, признак мастерства!)

Алёна
#5

Бухгалтер в it-проекте

Мне супер, много свободы, работа на результат, а не ради процесса — хочу дома, хочу в приезжаю. Я наконец на своём месте)

Поискать и попробовать себя пришлось, но как открыла для себя it сферу - поиск прекратила.

Больше всего в именно работе бухгалтера мне нравится процесс упорядочивания, структурирования - буквально оргазм, когда из разрозненных обрывков информации всё сошлось ровно и красиво

Алёна
#6
Алёна

Бухгалтер в it-проекте

Мне супер, много свободы, работа на результат, а не ради процесса — хочу дома, хочу в приезжаю. Я наконец на своём месте)

Поискать и попробовать себя пришлось, но как открыла для себя it сферу - поиск прекратила.

Больше всего в именно работе бухгалтера мне нравится процесс упорядочивания, структурирования - буквально оргазм, когда из разрозненных обрывков информации всё сошлось ровно и красиво

*в офис приезжаю

#7
Гость

Училась на факультете экономики, управление бизнесом. Есть собственный небольшой бизнес. Потом поняла, что если отучиться на бухгалтера, то можно самостоятельно вести финансовые расчеты, как ради лучшего понимания движения денег, так и ради экономии на бухгалтере. Отучилась. Веду свою фирму и еще несколько небольших фирм.

Бухгалтерия.... требует педантичности. Это, почти как мамой быть😃

Алёна
#8
Культурный Басмач

Бухгалтерия.... требует педантичности. Это, почти как мамой быть😃

Да ну, бросьте)
Никакой особой педантичностям, да и быть мамой - это совсем другая история

Мне кажется, одна из самых стереотипных профессии - именно профессия бухгалтера. В смысле, самая клишированная, все так махают рукой, мол, всё понятно, а понятно откуда? Из каких-то проколов, присказок, анекдотов)

#9
Алёна

Да ну, бросьте)
Никакой особой педантичностям, да и быть мамой - это совсем другая история

Мне кажется, одна из самых стереотипных профессии - именно профессия бухгалтера. В смысле, самая клишированная, все так махают рукой, мол, всё понятно, а понятно откуда? Из каких-то проколов, присказок, анекдотов)

Ну, все всё знают😂
.............пока до дела не доходит))

Гость
#10

Имею высшее экономическое образование, работаю продавцом обуви.
Дура я?

Гость
#11
Гость

Имею высшее экономическое образование, работаю продавцом обуви.
Дура я?

Нет. Это стандартная ситуация. Я с высшим экономическим работаю в кадрах.

Гость
#12

Модель, музыкант, блогер. Все мечты детства исполнила)

#13

IT, разработчик . Когда училась, просто фанатела от программирования и казалось, что это заниматься этим всю жизнь это мечта. В реальности, конечно, много нудного, не всегда интересно, не каждая задача это подарок и т.п. Но объективно это сфера в которой я имею удаленную работу, свободный график, доход в несколько раз превышающий среднюю по моему региону, поэтому очень рада, что когда-то сделала такой выбор

Гость
#14

работаю сметчиком.адская и неблагодарная работа

#15

айти

Гость
#16

блин, тут все айтишники?нафик я училась на инженера...чувствую себя чернорабочим(((

Мила
#17

Я неожиданно для себя нашла себя в сфере рекомендаций. Всегда скептически относилась к работе на дому, казалось несерьезно, надо в офисе сидеть непременно. А оказалось, это такой каеф, когда ты не привязана ко времени и сама планируешь свой график.

🦇
#18

Я пока еще в поиске

Ольга
#19
Мила

Я неожиданно для себя нашла себя в сфере рекомендаций. Всегда скептически относилась к работе на дому, казалось несерьезно, надо в офисе сидеть непременно. А оказалось, это такой каеф, когда ты не привязана ко времени и сама планируешь свой график.

И много времени такая работа занимает? С чем работаете? У меня подруга тоже на рекомендациях зарабатывает, они продвигают какие-то программы для развития бизнеса. Но по мне это сложно, попроще бы чего.

Мила
#20
Ольга

И много времени такая работа занимает? С чем работаете? У меня подруга тоже на рекомендациях зарабатывает, они продвигают какие-то программы для развития бизнеса. Но по мне это сложно, попроще бы чего.

Ничего нет проще проверенной временем косметики, витаминов и товаров для здоровья, на это всегда спрос был и будет. Работаю с Siberian Wellness, у них ассортимент отличный, плюс обучение организовано очень четко. Я быстро разобралась, и доходы не заставили себя долго ждать. По времени это, как любая работа, требует конечно занятости, но зато я сама себе хозяйка, могу поспать с утра или наоборот вечер освободить под домашние дела, а утром плодотворно поработать.

Ольга
#21
Мила

Ничего нет проще проверенной временем косметики, витаминов и товаров для здоровья, на это всегда спрос был и будет. Работаю с Siberian Wellness, у них ассортимент отличный, плюс обучение организовано очень четко. Я быстро разобралась, и доходы не заставили себя долго ждать. По времени это, как любая работа, требует конечно занятости, но зато я сама себе хозяйка, могу поспать с утра или наоборот вечер освободить под домашние дела, а утром плодотворно поработать.

Зашла на их сайт, там есть раздел по бизнесу, там надо зарегистрироваться, я так поняла. А потом уже будет доступ к консультациям и школе?

Мила
#22
Ольга

Зашла на их сайт, там есть раздел по бизнесу, там надо зарегистрироваться, я так поняла. А потом уже будет доступ к консультациям и школе?

Да, конечно. Там все просто, надо только вникнуть. Сначала много времени будет уходить, пока на поток бизнес не встанет, зато когда войдете в колею, то совсем просто станет, уже можно будет планировать рабочий день. А товар у Siberian Wellness супер, я и себе только их косметику беру.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: