Гость
Статьи
Как не накручивать …

Как не накручивать себя?

Хотела устроиться официанткой. Сегодня пошла по объявлениям. В двух кафе мне сказали, что позвонят если что в течение дня и даже не позвонили. В одном месте хозяевами были мужчины, так они вообще на меня даже внимания не обращали, только потом один из них подошел и сказал если что позвонит. Честно говоря, это бьет по самооценке, как будто я непривлекательна или у меня отталкивающая внешность. Я не ставлю ставку на внешность при поиске работы, просто человек сразу сказал что позвонит, ничего толком не спросив, даже имени. Считаю себя достаточно привлекательной, а сейчас почему то накручиваю себя именно из за этого. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь себя считать хоть Мисс Вселенной, но людей не обманешь.

Ученица114
#2

Внешность не главное. Чистота, опрятность, умение находить контакт с людьми. Еще важна одежда (ничего неформального) и руки. Обязательно ухоженные и хороший, неброский маникюр. Ну и опыт работы. Удачи! :)

#3

Чтобы работать в кафе внешность не важна,главное быстро работать.Ты же не моделью хочешь стать.

Гость
#4
Ученица114

Внешность не главное. Чистота, опрятность, умение находить контакт с людьми. Еще важна одежда (ничего неформального) и руки. Обязательно ухоженные и хороший, неброский маникюр. Ну и опыт работы. Удачи! :)

Одета я была классически. Платье в обтяжку по колено. И туфли на небольшом каблуке. Даже не знаю почему меня это так задело

Ученица114
#5
Гость

Одета я была классически. Платье в обтяжку по колено. И туфли на небольшом каблуке. Даже не знаю почему меня это так задело

Всегда неприятно, когда тебя не хотят :(
Но точно дело не во внешности.
На руки, ногти обращайте внимание. Плюс умение располагать к себе людей.
В обтяжке и каблуках с тарелками не набегаешься.
Попробуйте брюки и удобную обувь.
И включите обаяние)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: