Гость
Статьи
Не могу есть на работе

Не могу есть на работе

Я не могу есть на работе,это доставляет огромные проблемы с деньгами и здоровьем. Когда-то было время- меня ещё не принимали,отсаживались,когда ч ела одна,то никто не заходил,шутили. Я хотела с ситуацией справиться до последнего,но не смогла. С тех пор отношение ко мне изменилось в лучшую сторону,мой пофигизм вырос ,но я испытываю настоящий ужас,когда в нашей комнате питания много людей. И убегаю на улицу. Никто сейчас меня не высмеивает , всё ровно. Но я чувствую,что на шоколадках и кофе скоро скончаюсь.
Что мне делать?!

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь в туалете.

#2

К психотерапевту на приём запишитесь. Это не норма. А лучше к психиатру.

#3

Да не партесь вообще. У меня вот на работе свои котлеты вонючие никто не стесняется есть. Здоровье важнее.

Гость
#4

Автор я тоже так как вы, до того как к херам желудок не посадила, тогда уже кушала на работе и таблетки пила. Уже не до своих комплексов было.

Гость
#5

К врачу, голову лечить.
Вы в туалет не стесняетесь на работе сходить? Только жрать?

Гость
#6

В смысле не можете есть, стесняетесь или чавкаете?

Гость
#7

На улице, вместо шоколада, ешьте что-то нормальное. Банан, творог, сельдерей пожуйте, что угодно. Вы просто не хотите себе составить нормальный рацион, так что не надо себя оправдывать 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

На улице, вместо шоколада, ешьте что-то нормальное. Банан, творог, сельдерей пожуйте, что угодно. Вы просто не хотите себе составить нормальный рацион, так что не надо себя оправдывать 🤷‍♀️

Представляю ,сидишь на лавочке и жрешь корень сельдерея.

Гость
#9
Гость

Автор я тоже так как вы, до того как к херам желудок не посадила, тогда уже кушала на работе и таблетки пила. Уже не до своих комплексов было.

Как бы еще эти комплексы вылечить🙉

Гость
#10
Гость

Представляю ,сидишь на лавочке и жрешь корень сельдерея.

Зрелище гораздо более приятное, чем человек, жрущий очередную шоколадку.

А сельдереем хрум-хрум, перекусил витаминчиками и вперёд

Гость
#11

Есть в коридоре на подоконнике.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: