Гость
Статьи
Коллега мужчина не …

Коллега мужчина не помог

На работе пришлось убираться и попросила мужчину-коллегу вместе с др.мужчинами, вынести мусор, т.к много было и одной несколько раз ходить, к тому же тяжелый, нам не поднять его. На что он ответил пусть уборщица убирает. Уборщица тоже просила, он тоже рявкнул на неё.Потом все таки вынес пару коробок и ушёл дергаясь. А нам( девушкам) пришлось таскать тяжёлое с 3 этажа( он стоял и смотрел вместе с другими. Остался конечно осадок от этого, вот как так можно себя вести? Тем более какая то симпатия была к нему. Даже неприятно с таким работать( какое то свинское отношение #коллектив

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Прими этот факт, что тебе не должны помогать.

Гранитный Камушек
#2

Ваше раздражение - не по адресу, это к начальству. Почему вы должны убирать, это разве входит в ваши обязанности?

Гаф
#3

Ты же сильная и независимая, я уверен, ты сама отлично справилась 😊

Гость
#4
Гранитный Камушек

Ваше раздражение - не по адресу, это к начальству. Почему вы должны убирать, это разве входит в ваши обязанности?

конечно входит раз ей надо. но она решила на кого-то это переложить и прифигела, когда посмели ей отказать.

Гость
#5

Неприятно, но разве люди вокруг все приятные, теперь вы знаете, какой он.
Непонятно только, чего вы убирались?

Гость
#6
Гость

Неприятно, но разве люди вокруг все приятные, теперь вы знаете, какой он.
Непонятно только, чего вы убирались?

Она и есть уборщица)))

Гость
#7

Хмм, мне бы даже странным показалось рвение коллег помогать мне убирать моё рабочее место и выносить мой мусор, не говоря уже о том, чтобы просить их об этом.

Гость
#8

Ну теперь значит не будет у вас симпатии. МДА. Перевелись мужики в стране. Ещё и рявкнул….Он важный коллега? Вы от него зависите? Как вариант больше даже не здороваться с ним.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: