Гость
Статьи
Коллега мужчина …

Коллега мужчина помогает

Повредила сильно ногу. Один из коллег, начал активно помогать. Подвозит, угощает кофе, по мелочи...шоколадки и пр. В больницу отвез, водит за руку, помогает одеть и снять бахилы и т.д
При этом очень деликатно себя ведет. Раньше тоже был внимателен, но сейчас особенно. Это простая помощь и воспитание?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой друг. Хотел, чтобы я таким же образом заботилась о его маме.

#2

Хочет Йайца свои подкатить. Ты будешь должна за его помощь.

Гость
#3

Яйца подкатывает. Если женат, не принимай такую помощь.

Гость
#4

Думаю, вы ему нравитесь.

Сама по себе
#5

Думаю, вы ему нравитесь. Он тратит своё время, забота выглядит очень полноценно, угощает сладостями.
Только не вздумайте отплатить тем же, типа, вернуть должок. О женщинах принято заботиться, а о мужчинах лучше не надо.
Не забывайте благодарить. Этого достаточно.

Вика
#6

непохоже на просто воспитание, как-то уже излишне.
Вы ему явно нравитесь)

Сама по себе
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Хочет Йайца свои подкатить. Ты будешь должна за его помощь.

Такой никогда не угостит шоколадкой. Поступит проще, скажет, что давно влюбился и постарается дома её навестить. Время и средства такие экономят.

Лиза
#8
Сама по себе

Думаю, вы ему нравитесь. Он тратит своё время, забота выглядит очень полноценно, угощает сладостями.
Только не вздумайте отплатить тем же, типа, вернуть должок. О женщинах принято заботиться, а о мужчинах лучше не надо.
Не забывайте благодарить. Этого достаточно.

Просто одевать и снимать бахилы...я растерялась даже...

Сама по себе
#9
Лиза

Просто одевать и снимать бахилы...я растерялась даже...

Для многих мужчин это норма. Сколько ему лет? Если до 30, то воспитание и пример в семье.

Лиза
#10
Сама по себе

Для многих мужчин это норма. Сколько ему лет? Если до 30, то воспитание и пример в семье.

40

Сама по себе
#11
Лиза

40

Мне сын и в 5, и в 10, и в 15 , всегда помог бы, допустим, снять сапоги. Беременным женщинам всегда мужья помогают. Нормально это.
Если мужчина хочет просто секса, ему проще пожелать здоровья, потом пригласить в ресторан.
Вы знаете, что женщины влюбляются сначала в отношение мужчины к ней, в его поступки, а потом уже в самого мужчину? А мужчины свою заинтересованность, любовь показывают делами и поступками.

Лиза
#12
Сама по себе

Мне сын и в 5, и в 10, и в 15 , всегда помог бы, допустим, снять сапоги. Беременным женщинам всегда мужья помогают. Нормально это.
Если мужчина хочет просто секса, ему проще пожелать здоровья, потом пригласить в ресторан.
Вы знаете, что женщины влюбляются сначала в отношение мужчины к ней, в его поступки, а потом уже в самого мужчину? А мужчины свою заинтересованность, любовь показывают делами и поступками.

Я тоже считаю, что это нормально. Просто как то все так неожиданно. Ну мог раньше руку подать....а тут, если рядом, ни на шаг не отходит. Привез в больницу, довел до кабинета и принялся за эти бахилы))) не муж же и не сын)) приятно конечно все это. Просто не хочу придумать того, чего может и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: