Гость
Статьи
Где правда, а где …

Где правда, а где ложь?

Почему сайтовские мужчины, так непоследовательны в мыслях??
Кричат тут в истерике, что девушка должна хранить невинность
Создала тему о поздних девственнках(30+,40+), как о мужчинах, так и о женщинах. Местные"стали унижать, хамить дико издеваться.
Сегодня, читаю, вновь они допропорядочные, верующие.. пишут, что приличные дамы целомудренны.
Ау....вы что?!

Камилла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все местные, и у всех разное мнение, оттого и срач.

гусь
#2

«Почему сайтовские мужчины, так непоследовательны в мыслях??»

я понимаю, что твой куриный мозг заставляет тебя кудахтать как весь курятник. а у мужчин бывают разные мнения. они не следуют одному примеру, потому что способны мыслить самостоятельно.

#3

Автор, тут истины вы не найдете. Здесь сплошной троллинг🤡

Гость
#4

Вы что, из 19 века - альтернатива Луны - свалились?
Как дурочка, чесслово. Ладно, придурки какие-то носятся - и то только виртуально - с идеей девственности, но вы- то - какого чёрта? Или вас по голове ударили?

Камилла
#5
Харли Квинн

Автор, тут истины вы не найдете. Здесь сплошной троллинг🤡

Спасибо, милая барышня.

Камилла
#6
Гость

Вы что, из 19 века - альтернатива Луны - свалились?
Как дурочка, чесслово. Ладно, придурки какие-то носятся - и то только виртуально - с идеей девственности, но вы- то - какого чёрта? Или вас по голове ударили?

Вы без хамства не можете? Вас бьют или таблетки забыли выдать?

Гость
#7

Тут нет мужчин. Тут либо пленочники, либо инцелы, либо л*ошня с пикап-курсов. Редко здесь попадаются адекватные лица мужского пола, и то они отвечают крайне редко и очень интеллигентно.

Камилла
#8
Гость

Тут нет мужчин. Тут либо пленочники, либо инцелы, либо л*ошня с пикап-курсов. Редко здесь попадаются адекватные лица мужского пола, и то они отвечают крайне редко и очень интеллигентно.

Благодарю за ответ

Некоторые женщины, тоже не лучше, набрасываются, кто не фемка. .и вообще.

Гость
#9

Да нет никакой такой "правды". Форум забит троллингом, стeбoм и просто всякими полоумными, либо предельно наивными людьми, не видевшими реальной жизни. Не имеет значения, как вы выглядите, зарабатываете, сколько вам лет и сколько потенциальных партнёров за вами бегает - у разных людей очень по-разному складываются судьбы. При проживании своей вообще не надо ориентироваться на чье-либо мнение. Зайти иногда, почитать, послушать истории других, подумать немного можно, но совсем за чистую монету эти ерунду и хамство воспринимать не стоит

Гость
#10

вы путаете, женщина девственница в любом возрасте одобряема, а мужик подлежит унижению за подобное

Камилла
#11

Засохни петух, вонючий. Скоро тя на фронте хлопнут.

Гость
#12
Камилла

Благодарю за ответ


Некоторые женщины, тоже не лучше, набрасываются, кто не фемка. .и вообще.

Это да. Одна автор хорошая, остальные фу.

Камилла
#13
Гость

Да нет никакой такой "правды". Форум забит троллингом, стeбoм и просто всякими полоумными, либо предельно наивными людьми, не видевшими реальной жизни. Не имеет значения, как вы выглядите, зарабатываете, сколько вам лет и сколько потенциальных партнёров за вами бегает - у разных людей очень по-разному складываются судьбы. При проживании своей вообще не надо ориентироваться на чье-либо мнение. Зайти иногда, почитать, послушать истории других, подумать немного можно, но совсем за чистую монету эти ерунду и хамство воспринимать не стоит

Нууу, я подумала, что и вжизни также. Мужик орет, дескать хочу девственницу...а потом меняется.

Гость
#14
Камилла

Засохни петух, вонючий. Скоро тя на фронте хлопнут.

Камилла - местная интеллектуалка.

Камилла
#15
Гость

вы путаете, женщина девственница в любом возрасте одобряема, а мужик подлежит унижению за подобное

Ничего не путаю.У меня была тема, очень жестко обзывали..и причем толпой.

Сама виновата валить надо было.
Хотела девственников поддержать.

Камилла
#16
гусь

«Почему сайтовские мужчины, так непоследовательны в мыслях??»

я понимаю, что твой куриный мозг заставляет тебя кудахтать как весь курятник. а у мужчин бывают разные мнения. они не следуют одному примеру, потому что способны мыслить самостоятельно.

Петушня вонючая. Засохни!

Марина
#17

Все мужчины сайта- узбеки. Что с них взять, убогих?!

Гость
#18
Камилла

Петушня вонючая. Засохни!

Ну что Вы мадмуазель, не машите на нас своим веером.

Камилла
#19
Гость

Это да. Одна автор хорошая, остальные фу.

Это ваше сугубо личное мнение.

Камилла
#20
Марина

Все мужчины сайта- узбеки. Что с них взять, убогих?!

Это да...

Гость
#21
Камилла

Петушня вонючая. Засохни!

Иногда под настроение, когда я вижу тут троллей, я начинаю их троллить сама :) Но это под настроение. Азарта прям добить г*адину))

Прометей
#22

Никто, никому и ничего не должен. Каждый должен только себе.
Хочет девушка или парень менять партнёров каждый день, ну и пусть меняет. Какая разница то..
Хотя я только с ручкой баловался... Всё ещё девственник в 18 лет и жду свою королеву на белом коне, которая увезёт меня в страну ОС.

гусь
#23

камилла, в жизни взрослых людей девственность, зубы мудрости и дед мороз не играют роли.

Гость
#24
Камилла

Вы без хамства не можете? Вас бьют или таблетки забыли выдать?

Извините, мадам. Забылась.)))
Впервые на пост какой-то блаженной отреагировала - и получила вполне соответствующий её разуму ответ.
Мне с придурочными не тягаться.) И про ваши таблетки только вы в курсе, как и об их выдаче и приёме.
P.S. Весна. Попёрли темы от пациентов.

Камилла
#25
Гость

Извините, мадам. Забылась.)))
Впервые на пост какой-то блаженной отреагировала - и получила вполне соответствующий её разуму ответ.
Мне с придурочными не тягаться.) И про ваши таблетки только вы в курсе, как и об их выдаче и приёме.
P.S. Весна. Попёрли темы от пациентов.

Это Ваши личные трраблы, что Вы там видите, и как реагируете. Мне ниентересны Ваши реакции...как и Вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: