Гость
Статьи
Где правда?

Где правда?

Где правда?Не простой вопрос.Я расскажу Вам свою историю и хочу услышать ваше мнение.Мне 19.я учусь на 2ом курсе института.у меня были 4 подруги.1 из них я знала еще в школе.у нас сложились хорошие,теплые отношения,но всегда был небольшой камень притковения из них изо всех-одна я-девственница.и этот факт всегда был поводом для подколов и насмешек.Не так давно одна из моих подруг решила познакомить меня с другом своего парня.Я пообщалась с ним какое-то время,я не нашла в нем ничего мало-мальски интересного или привлекательного...после я на 5 дней укатила в Питер,по приезде,я,упиваясь впечатлениями,рассказывала им о том,что купила там очень интересную книгу,о красоте ночей,разводных мостов и петергофа, сказала что,кажется,не видела в своей жизни ничего красивее...на что одна из четверых моих подруг сказала:"Самое красивое что я видела в жизни это голого Никиту (это ее парень)..." я не знаю почему,но именно в тот момент я увидела гигантскую пропасть между нами...я сказала-Как ак млжно?я говорю тебе о чем то возвышенном,а ты сводишь все к красоте члена своего парня...на что я услышала в свой адрес кучу неприятных реплик о том что у меня для моей внешности завышенные требования к парням,что я ограниченная и вообще о чем со мной разговаривать если о сексе я ничего не знаю ( особенно мне понравилась фраза :"ну и о чем нам прикажешь разговаривать???о книгах и фильмах?)....мы поругались и уже почти месяц я стараюсь избегать их общества..Объясните мне в чем моя проблема?может и вправду в голове слишком много тараканов?заранее спасибо за Ваши советы.

Владлена
7 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну и зря поссорились. Вот вам, издержки негибкости. На самом деле между красотой ночей и разводных мостов и красотой любимого человека нет никакой разницы. Это одно и тоже. Это примерно как спорить, что лучше, красная роза или шоколадный торт. И то и другое одинаково прекрасно.

#2

Какие они подруги если не принимают тебя такой какая ты есть? Друг никогда не будет подкалывать, тем более постоянно. А они просто озабоченные. Посмотри ролики Натальи Толстой "подруги" и на другие темы. В контакте их много.

sunshine
#3

Твои подруги идиотки

реалист
#4

Я откинул всех так называемых друзей из жизни!!!! Жалею что раньше этого не сделал!!!! И мне намного лучше без них.....))))) Чего и вам желаю...

#5

На самом деле глупо подстрекать тебя, из-за того, что у тебя нет парня или отсутствует секс. Они как близкие подруги, должны наоборот тебя поддерживать, но никак упрекать и т.п. Но и ты должна их понимать, когда они говорят о своих парней. Найдешь себе любимого и сразу поймешь их разговорчики! Ссориться лучше не стоит...

Владлена
#6

Спасибо за Ваши ответы)

Владлена
#7
sunshine

Твои подруги идиотки

Не надо так резко)какой бы человек ни был..оскорблять-последнее дело)

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы