Гость
Статьи
Работа в суд-мед …

Работа в суд-мед экспертизе

Есть ли шанс устроиться в суд-мед,имея среднее специальное медицинское и высшее МВД университета?То есть без высшего медицинского
Доучиваюсь на магистратуре,не знаю куда податься

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
✨Профитролька✨
#1

Простите меня

#2

обращайтесь к начальнику службы или ок вашего ровд. Узнавайте имеющиеся вакансии. А пока не теряйте время идите на любую вакансию. Знаете ситуация меняется в жизни люди не всю жизнь сидят на одном месте. Текучка везде. Возьмите телефон инспектора ок и давайте о себе знать.

Василий
#3

Санитаром вполне можете....

Гость
#4

Кем? Санитаром? Чтобы работать врачом судебно-медицинской экспертизы, нужно законченное высшее медицинское образование иметь +интернатуру/ординатуру по специальности.

Гость
#5

сейчас специалистом просто мегауровня по медицинским вопросам можно стать и не имея вообще никакого околомедицинского образования

Гость
#6
Гость

Кем? Санитаром? Чтобы работать врачом судебно-медицинской экспертизы, нужно законченное высшее медицинское образование иметь +интернатуру/ординатуру по специальности.

Ну почему врачом сразу?? Может она закончила колледж по направлению лабораторная диагностика.

Василий
#7
Гость

Кем? Санитаром? Чтобы работать врачом судебно-медицинской экспертизы, нужно законченное высшее медицинское образование иметь +интернатуру/ординатуру по специальности.

Ну конечно, санитаром. Или какая там ещё должность может быть... Не врачом же....

Яна
#8
Гость

Ну почему врачом сразу?? Может она закончила колледж по направлению лабораторная диагностика.

Здравствуйте,да))я лаборант биохимического отдела

Гость
#9
Яна

Здравствуйте,да))я лаборант биохимического отдела

В отдел кадров надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: