Гость
Статьи
Долго не могу …

Долго не могу устроиться

Здесь есть те, кто находится в длительном поиске работы. Я больше 1.5 лет без работы. Я даже не знаю как это передить. И дальше становится только хуже.
Я стесняюсь выходить на улицу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от лени. Страна дала людям все возможности. Ты просто ленивая

Гость
#2

А что там устраиваться то ? Куда это столько надо устраиваться ? Если вам есть на что жить - не вижу проблем

Гость
#3

Чем дольше сидишь дома, тем больше не хочется работать... Привыкаешь к такому образу жизни, просыпаешься когда хочешь, тесного контакта с людьми не имеешь.. Огражден от стресса.. На улицу тоже выходишь только по необходимости уже... Знаю знаю... Очень засасывает это..

Гость
#4

все хотят стать президентами, но на ближайшие лет 5 (может меньше) вакансии не предвидится. Это нормально.

L
#5

Я, тоже ищу работу полтора года, но я без опыта и без законченого высшего, это нереально кажется, уже опускаются руки, после собеседования никто не звонит(

Гость
#6
L

Я, тоже ищу работу полтора года, но я без опыта и без законченого высшего, это нереально кажется, уже опускаются руки, после собеседования никто не звонит(

И мне никто не звонит. Вообще.
Я столько собеседований прошла!

#7

Вы наверное много требований предъявляете к вакансиям или работодателю?

Гость
#8

Да Либо тишина в ответ либо отказ С имеющимся опытом или без него всё одинаково

Гость
#9

Идите на ту работу, на которую берут всех, чтобы без денег не остаться (типа 5-ки, Магнита или менеджера). И уже в процессе продолжайте искать нужную вам позицию.
Если 1.5 года ищите, то на что вы живете? Вас содержит кто-то?

Гость
#10
Гость

Да Либо тишина в ответ либо отказ С имеющимся опытом или без него всё одинаково

вчера с одной д"рой поругалась по эл-ой почте, надоели постоянно обновляющиеся вакансии пишу:

Зачем вы постоянно размещаете или продляете фейковую вакансию, тем самым засоряя своими фейкаками сайт по поиску работы?

Ваша вакансия висит уже полгода. Я отсылала на нее отклик-отказ.

Сегодня вакансия повторно опубликована.

Это ролевая игра?

Ответ: У нас нет фейков, еще не хватало на это деньги тратить. Просто сейчас сложно найти подходящего человека

А миллионы безработных, наверное, сидят на биржах труда и им ничего не надо

Зря Вы так. Как раз вот и пришел нужный кандидат с хорошей практикой

Гость
#11
Гость

вчера с одной д"рой поругалась по эл-ой почте, надоели постоянно обновляющиеся вакансии пишу:

Зачем вы постоянно размещаете или продляете фейковую вакансию, тем самым засоряя своими фейкаками сайт по поиску работы?

Ваша вакансия висит уже полгода. Я отсылала на нее отклик-отказ.

Сегодня вакансия повторно опубликована.



Это ролевая игра?

Ответ: У нас нет фейков, еще не хватало на это деньги тратить. Просто сейчас сложно найти подходящего человека


А миллионы безработных, наверное, сидят на биржах труда и им ничего не надо


Зря Вы так. Как раз вот и пришел нужный кандидат с хорошей практикой

ага сложно найти подходящего человека когда обязанности нажать на две кнопки и требования по типу пользователь пк

на хх ведь появилась такая вещь где видно % просмотренных резюме
отсылаю и вижу 5% 10% 1% резюме тупо не смотрят зато обновляют постоянно

на днях прислали приглашение и ссылку на тест - тест не работает, на сообщения шр не отвечает, * какие-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: