Гость
Статьи
Страшный кошмар …

Страшный кошмар фотографа

Вообщем еду на фотосессию, фотографию все нормально, по середине фотосессии мне выдаёт карта памяти заполнена, я зная что она пуста и такого быть не может, продолжила, почистив неудачные фото...
на следующий день у меня опять съёмки, я скидываю фото в Лайт рум и удаляю все с карты... снимаю другую девушку. 
Сажусь на следующий день обрабатывать фото а их нет, они просто не открываются. Я обращаюсь в Адобе, они не смогли помочь.
Объясняю все клиентке, у неё «магазин одежды» Извиняюсь, записала даже видео, предложила перефоткать за свой счёт... но нет у неё истерика началась. Я решила ей вернуть свой заработок и оплату за студию.. как только она увидела деньги, стала просить больше! Разговаривать как будто я прислуга какая то... вообщем отдала сколько она просила, это в 3 раза больше чем стоят мои услуги( После всего я отказала ей в повторной фотосессии и ещё раз выслушала ее ***! Желание с таким человеком работать нет. Хотя я извинилась, оплатила все расходы в тройне. И все равно она не успокоилась до самой ночи...
Видимо ещё хотела что бы я ее бесплатно оифоткала
Вот тебе и техника, проблема была во флеш карте( а я уже на Адобе так наехала, они даже к компу удаленно подключились.. такие дела, теперь сижу без бабок, молча страдаю, размышляя о жизни 😂 #фото

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все делятся на тех, кто не делает бэкапы, уже делает бэкапы и правильно делает бэкапы.

Барби
#2

Вы безответственная
А представьте это была б свадьба, крестины, юбилей. Этого не повторить

Барби
#3

Но на счет клиентки, я б оплатила только одну свою зарплату и заблочила ее.

Гость
#4

сочувствую. когда подводит техника, это удар ниже пояса всегда. мы от нее слишком зависим.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: