Гость
Статьи
хочу стать …

хочу стать вебдизайнером

Хочу связать свою карьеру с веб дизайном, в частности ux/ui. Наш преподаватель не особо касался темы разработки и оформления интерфейсов. Нашла несколько уроков на YouTube, но не всё понимаю, не с кем проконсультироваться. Может, кто может дать пару советов.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам это? Надо дома сидеть и борщи варить

Мила
#2

Мне кажется, проще в школу на курсы пойти или в городе типа репетитора поискать, чем пытаться с кем-то заниматься в таком формате. Да и не преподаватель не сможет хорошо объяснить материал.

#3
Надутый Лупоглазик

А зачем вам это? Надо дома сидеть и борщи варить

так варю 😉, но хочется разнообразия

#4
Мила

Мне кажется, проще в школу на курсы пойти или в городе типа репетитора поискать, чем пытаться с кем-то заниматься в таком формате. Да и не преподаватель не сможет хорошо объяснить материал.

Это не вариант для меня) у нас маленький городок + это не полноценный универ, а маленький филиал. Я в интернете уже искала, у нас нет ничего подобного. А ездить в город слишком накладно и по времени, и финансово.

Гость
#5

веб дизигн почти издох. лучше уж в промышленный дизигн идти, у нас исторически проблема с ним.

#6

Вы плохо ищите! В интернете огромное количество курсов по этому направлению, как платные, так и в бесплатном доступе. Какие графические программы начали осваивать?

гость
#7

Я с той же проблемой год назад в своем пгт сталкивалась. Только у меня нет вышки, только среднее специальное. Просто курсы закончила и работаю сейчас на питерскую компанию удаленно. Несмотря на отсутствие вышки сертификата хватило, чтобы в штат приняли)

#8

А что за курсы, если не секрет? И сколько стоит обучение? Сроки? Экспресс меня не устраивает, желательно углубленный курс.

Гость
#9
Lara

А что за курсы, если не секрет? И сколько стоит обучение? Сроки? Экспресс меня не устраивает, желательно углубленный курс.

Вообще в нете сейчас полно различных сервисов. Мне программа от Uprock понравилась. По времени на 4 месяца рассчитана. Мне просто чем у них понравилось, так это кол-вом проектов в портфолио. Я ещё ни одной программы больше, чем на 3 не находила. А тут 6 полноценных проектов делаешь.

#10
Гость

Вообще в нете сейчас полно различных сервисов. Мне программа от Uprock понравилась. По времени на 4 месяца рассчитана. Мне просто чем у них понравилось, так это кол-вом проектов в портфолио. Я ещё ни одной программы больше, чем на 3 не находила. А тут 6 полноценных проектов делаешь.

А что насчёт сертификата - это гос.образца или как? Просто работодатель может же сказать, что я этот сертификат просто в интернете сам слепил х)

Гость
#11

Не, какой гос. образец, вы что? Это же не спец. образование или вышка)) Обычный сертификат с указанием школы, подписью директора и т.п. Плюс ещё одна важная плюшка - личная рекомендация. Т.е. при необходимости руководитель при трудоустройстве может запросить документы на вас, чтобы подтвердить,что вы там учились.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: