Гость
Статьи
Не знаю, кем мне стать …

Не знаю, кем мне стать и где работать

Далеко не за горами заканчиваю 3 курс журналистики, учусь на заочном. И я понятия не имею как найти работу по профессии, живу в Киеве. Везде требуются сотрудники с опытом работы, у меня хоть и есть связи, но поверьте, они не играют огромную роль в твоём карьерном росте. За бесплатно я тоже не готова работать, ведь мне надо за что-то жить. Родители помогают с оплатой учебы, но вот содержание - нет. 

Я не люблю писать статьи/расследования, я ненавижу навязываться и упрашивать людей дать мне какой-то комментарий, упрашивать кого-то и как говорится лизать ж*пу, чтобы не выгнали с работы.
Я сейчас работаю ассистентом режиссёра в кино, и это все равно не мой профиль и там столько нервов, что я в свои года стану скоро измученной женщиной. Ведь работаю по 12 часов с переработками, в дождь, в снег, в плохую погоду на улице часто.
И я искренне не понимаю ГДЕ люди работают, что им это в кайф и нормально получают.
Расскажите ГДЕ вы работаете, и сколько получаете, и приносит ли вам удовольствие ваша работа.
Потому что я не знаю, что мне делать и кем вообще работать. #работа

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Стиль письма у вас не совсем журналистский😕

Гость
#3

У вас сейчас прекрасная работа, о которой большинство только мечтают

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#4

В любой професии изначально надо наработать опыт, за копейки, а потом искать новое место где и требуются с опытом. Если мало денег на первой работе ищем подработку. Это называется взрослая жизнь. Просто поставьте себя на место работодателя, ему надо что бы дело делалось, сразу, за это деньгу он платит, а тут Вы такая мало того, что делать ничего не умеете еще и зарплату хотите. Переведу на более простой язык, Ваш папа (учредитель) выдал Вам 2000 гривен, на производство генеральной уборки в квартире, Вы директор и к Вам подходит 10 летний брат(сестра, племянница) и говорит, зачем 2000 гривен кому то платить, я сам уберу, ты мне 1500 даш, и себе 500 оставишь. Вы соглашаетесь, и начинается, а как это? Как то? И так пойдет, в результате квартира не убрана, Вы из своих платите 1500 гр. , папа приходит и Вам денег не дает, так как квартира не убрана, и вы убираетесь сами получив 500 гр. Оно директору надо? А вот если подросток ( молодой спец, за карманные помогал родителям с уборкой и годам к 17 научился и полы и окна, то тут уже тема другая, за 1500 прибрал, и Вы свои 500 на карман получили. Как то так.

Вика
#5
✨Профитролька✨

Стиль письма у вас не совсем журналистский😕

Конечно, ведь я сейчас вам не новости пишу. Я обычный человек, который общается как ему удобно)

Кореш форумчанок
#6

Ты просто бездарность. Пишешь отвратительно

Кореш форумчанок
#7
Неудачница

Соси сначала на трассе, потом в стрип клуб устройся, а потом сама на дому и ценник поднимай регулярно🕊

Ты чему детей учишь, развратница?

Гость
#8

Врешь ты все так называемая журналистка - ассистент режиссёра😀😀😀

Гость
#9
✨Профитролька✨

Стиль письма у вас не совсем журналистский😕

Заочка. Да и девушка не хочет по специальности работать.
Кстати, у нас сами преподаватели говорят, что писать не учат якобы этому научить нельзя (что бред полный, т.к на западе учат, а у нас все не понимаю как🥱)

#10

Я думаю, что на любой работе есть свои сложности и проблемы, главное на них не зацикливаться. И что Вам даст, если каждый начнет рассказывать, чем он занимается?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: