Гость
Статьи
не знаю где работать

не знаю где работать

мне 25. вот уже несколько лет не знаю, куда податься . абсолютно нет никаких интересов. ничего не умею.
по образованию я бухгалтер, отучилась чисто ради корочки. в офисе просирать свою жизнь с 7 до 6 я не могу. мне плохо становится от одной только мысли об этом. много где пробовала работать, сразу же сбегала. мне везде тяжело, наверняка многие меня не поймут

вот что мне делать? я на грани суицида уже. мне нужна тихая спокойная работа, без продаж и прочего. есть тут такие же? расскажите, где работаете? #карьера #работа

лиля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неквалифицированная, не в офисе и не продажи... Дайте подумать. Домохозяйка?

#2

с 7 до 6? у меня бабушка директором работает, так просирает там своё время с 7 до 10, а тут ещё жалуются

Гость
#3

Отучилась ради корочки лишь бы на кого, теперь работай лишь бы кем, раз «тебе трудно работать».
Можно вообще не работать.

Василий
#4

Замуж идите. Проснётся желание быть бухгалтером.

Гость
#5

Еще одна барышня без навыков, которая почему-то решила, что она лучше чем другие и она уж точно не просрет свою жизнь на работе.

Нет, очнись, ты, как и почти все, будешь работать с утра до вечера чтобы были деньги. Пора смотреть на вещи объективно в 25 лет

лиля
#6
Гость

Еще одна барышня без навыков, которая почему-то решила, что она лучше чем другие и она уж точно не просрет свою жизнь на работе.

Нет, очнись, ты, как и почти все, будешь работать с утра до вечера чтобы были деньги. Пора смотреть на вещи объективно в 25 лет

вы правы. я это понимаю.

#7

Солнышко, не нужно о суициде. Найти себя в жизни- очень сложная задача, и никто на форуме не скажет тебе: "иди делай ноготочки и все будет хорошо". Для того чтобы решить эту проблему, поверь мне- нужно просыпаться, жить и засыпать с мыслью о том, как себя реализовать. Рано или поздно нужное направление появится. В конце концов, например, чтобы начать программировать на каком- нибудь питоне или яве не нужно даже вставать из за компа. А зарабатывают прогеры, особенно на этих языках много. Если с инглишем совсем напряг- есть 1с программирование.

Мужло подлое
#8

> вот что мне делать?

К аленю на шею

Мужло подлое
#9
Елена

Солнышко, не нужно о суициде. Найти себя в жизни- очень сложная задача, и никто на форуме не скажет тебе: "иди делай ноготочки и все будет хорошо". Для того чтобы решить эту проблему, поверь мне- нужно просыпаться, жить и засыпать с мыслью о том, как себя реализовать. Рано или поздно нужное направление появится. В конце концов, например, чтобы начать программировать на каком- нибудь питоне или яве не нужно даже вставать из за компа. А зарабатывают прогеры, особенно на этих языках много. Если с инглишем совсем напряг- есть 1с программирование.

Инфоцыгане уже woman атаковали.

Гость
#10
Мужло подлое

Инфоцыгане уже woman атаковали.

проиграл

Гость
#11
Елена

Солнышко, не нужно о суициде. Найти себя в жизни- очень сложная задача, и никто на форуме не скажет тебе: "иди делай ноготочки и все будет хорошо". Для того чтобы решить эту проблему, поверь мне- нужно просыпаться, жить и засыпать с мыслью о том, как себя реализовать. Рано или поздно нужное направление появится. В конце концов, например, чтобы начать программировать на каком- нибудь питоне или яве не нужно даже вставать из за компа. А зарабатывают прогеры, особенно на этих языках много. Если с инглишем совсем напряг- есть 1с программирование.

Но это же офисная работа.

#12

Открываете сайты с вакансиями и ишите там себе работу. Ходите на собеседования и всё узнаете: где работа, какая она, что делать надо и т, д. Потом думаете, подходит она вам или нет. Но свою джопу надо поднять, а не плакаться.

Гость
#13
Мужло подлое

> вот что мне делать?

К аленю на шею

Вас аленей щас самих хоть ж..пой жри которые желают сидеть на женской шее или как минимум пополамничать. Так что аленя к которому на шею можно,ещё поискать надо..

Гость
#14

Здравствуйте, попробуйте пройти тест профориентации или заказать расчет у астролога/нумеролога или чакролога- помогает определиться со сферой.

2 месяца назад закончила курс по чакрологии. С удовольствие сделаю вам расчет и тк я сейчас только набираю опыт, то цены очень символические.

Контакт - tvoyanaliz@gmail.com

ЧТО ТАКОЕ ЧАКРОАНАЛИЗ?

Это индивидуальный анализ врожденной энергетики по дате рождения. Через данный анализ чакролог расскажет вам о ваших слабых и сильных сторонах, о вашем предназначении и через что вам необходимо реализовываться, чтобы зарабатывать большие деньги, ваши жизненные задачи, а также возможные риски для здоровья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: