Гость
Статьи
Не знаю, где работать

Не знаю, где работать

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, куда можно устроиться на работу девушке в 22 года? Так вышло, что с 17 лет я работаю то официанткой, то помощником повара, то буфетчицей, хостес. На внешность симпатичная, часто спрашивают почему я работаю на таких неквалифицированных работах, то-ли от неуверенности в себе, то-ли от лени. Очень хочу найти себя в жизни и зарабатывать хорошие деньги, но не знаю в каком направлении двигаться. Живу в Москве и хочу зарабатывать больше 50000 в месяц..Я закончила колледж по профессии «Пекарь», но никогда не работала по спец. в этом году поступила на юридический факультет (заочно) и сейчас параллельно учусь и работаю. На данный момент работаю официанткой при клинике, но последнее время стало всё очень угнетать.. хочу поменять работу, но не знаю на какую. Административная работа не для меня, я не люблю разговаривать по телефону. Хочу что-то в сфере обслуживания, питания. Думаю, может бортпроводник или на стюардессу пойти учиться? Надеюсь на вашу поддержку или совет. Спасибо! #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну в Москве много студенток в сфере эскорта работают - дерзай 😀

Гость
#2

Если вы пекарь, то в ресторан помощником, покушать все любят.

Барачник
#3

Парня богатого найди и не работай

Гость
#4

как вы поступили на заочное? платно, бесплатно? там не нужно сдавать егэ?

Гость
#5
Гость

Если вы пекарь, то в ресторан помощником, покушать все любят.

Я бы тоже посоветовала бы дорогую кухню, есть возможность роста, да и в дальнейшем имея в прошлом респектабельное место работы, можно претендовать на более высокие заработки.

Гость
#6

странно..., хотите работать в сфере общественного питания , а зачем то поступили на юридический..., вам наверно деньги девать некуда...

#7

Если хотите в сферу общепита, то почему не идёте по образованию работать пекарем? Очень зря, хороший пекарь на вес золота.
-
По поводу учёбы на бортпроводников. Вы можете тупо деньги на обучение выкинуть и не факт, что устроитесь на работу.

Гость
#8
Мадам

Если хотите в сферу общепита, то почему не идёте по образованию работать пекарем? Очень зря, хороший пекарь на вес золота.
-
По поводу учёбы на бортпроводников. Вы можете тупо деньги на обучение выкинуть и не факт, что устроитесь на работу.

когда я училась в группе на год старше учился парень он просто устроился работать бортпроводником, может прошел небольшой инструктаж...

Гость
#9
Гость

когда я училась в группе на год старше учился парень он просто устроился работать бортпроводником, может прошел небольшой инструктаж...

мужчин везде берут....

#10
Гость

когда я училась в группе на год старше учился парень он просто устроился работать бортпроводником, может прошел небольшой инструктаж...

Фактор знакомства возможно. Ну, так и вы обзвоните отдылы hr авиа компаний и проконсультируйтесь их требованиям к стюардессам. Чтобы наверняка знать есть какие-то шансы. Если подходите по параметрам, то они сами вам порекомендуют как обучиться. Так и говорите - звоню проконсультироваться, т.к. не нашла нигде информации.

Гость
#11

Может на кондитера эксклюзивных пирожных попробовать, стаж пройти, получиться. Или шоколотьер, в дорогие кондитерские бутики.
На рецепшн, но там придётся отвечать по телефону. Дорогие бутики.
Подработка на выставках, экспо центрах.
Я так поняла ваша фишка : хорошая внешность и услужливость. Это уже хорошо. Можете посоветоваться на бирже труда, они подберут направления. В аэропорту можно работать и не летая. В тур офисах...

#12

Обратитесь к профориентологу - поможет найти профессию, которая вам подходит и будет оплачиваться. Могу поделиться контактами.

Гость
#13
Irina Profi

Обратитесь к профориентологу - поможет найти профессию, которая вам подходит и будет оплачиваться. Могу поделиться контактами.

Будьте добрый пожалуйста. Возможно, это мой шанс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: