Гость
Статьи
Должен ли человек …

Должен ли человек работать?

Может ли человек сделать перерыв в карьере, т.е. не работать несколько лет пока позволяют финансы.... и стаж у него есть 20 лет....?только как потом объяснять этот перерыв будущему работадателю? #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должен, это его личное дело. Работодателю главное, чтобы дело делал и прибыль приносил. А что там было до этого ему пофигу.

#2

Труд это право, а не обязанность!

квадратный трехчлен
#3

конечно может. но перерыв будет иметь последствия и в первую очередь он изменит тебя. следствием этих изменений будет невозможность продолжать предыдущий карьерный путь, потому что ты будешь уже другим

Гость
#4

На меня- да. И без выходных!

Гость
#5
Вау🐈

Труд это право, а не обязанность!

Вот и плохо. Лучше бы было наоборот, в стране тогда был бы порядок. Вон, при союзе все вкалывали и были счастливы.

Гость
#6

Не должен. Как объяснить? Как угодно. От "пробовал бизнес" до "все надоело".

#7
Гость

Вот и плохо. Лучше бы было наоборот, в стране тогда был бы порядок. Вон, при союзе все вкалывали и были счастливы.

Не все. Моя мама была домохозяйкой, здоровье и нервы сохранила. Зачем лишний стресс организму?

Гость
#8
Гость

Вот и плохо. Лучше бы было наоборот, в стране тогда был бы порядок. Вон, при союзе все вкалывали и были счастливы.

при союзе все голодные были....

Гость
#9
квадратный трехчлен

конечно может. но перерыв будет иметь последствия и в первую очередь он изменит тебя. следствием этих изменений будет невозможность продолжать предыдущий карьерный путь, потому что ты будешь уже другим

...а если начать сначала тот же карьерный путь...?

Гость
#10
Гость

На меня- да. И без выходных!

кормить будете?

Гость
#11

Меня заставили ежедневно хозяева. И хозяйка всегда придумывает , как придраться, чтобы я был лишён выходных в наказание. В будние дни я ей для бытовой работы

Гость
#12
Гость

кормить будете?

Работы много. Справишься? Ты девка или пацан?
.

Гость
#13

Человек может вообще не работать, если имеет пассивный доход, а не сидит на чужой шее. Я например планирую к 45годам не работать. 2 квартиры сдавать, в одной жить. Уже 2 квартиры есть, но этого пока мало, чтоб не работать. Сейчас на третью пашу

Гость
#14

Если ножки хороши, можно и на шею

Гость
#15

Должен? Нет... Пока есть все необходимое для жизни.

Гость
#16

Ну тогда одеваться секси и на шею

Гость
#17

Лет до 50 можно

Гость
#18
Гость

при союзе все голодные были....

"Все голодные были" Че за наглая пиз*дежь? Не было такого огромного изобилия сортов продуктов и деликатесов, зато, было вкусное и надлежащего качества. Никто голодным не ходил. Никто не жирел и не зарабатывал кучу болезней с советских продуктов, как с нынешних.

Гость
#19

Если есть на что жить, не работай. Сейчас, на работу никто не гонит.

Гость
#20
Гость

Если есть на что жить, не работай. Сейчас, на работу никто не гонит.

Если у Вас есть кого заставить на Вас работать, тода

Гость
#21
Гость

Вот и плохо. Лучше бы было наоборот, в стране тогда был бы порядок. Вон, при союзе все вкалывали и были счастливы.

И чё-то жили xepoво в твоём Союзе, несмотря на труды.

Гость
#22
Гость

"Все голодные были" Че за наглая пиз*дежь? Не было такого огромного изобилия сортов продуктов и деликатесов, зато, было вкусное и надлежащего качества. Никто голодным не ходил. Никто не жирел и не зарабатывал кучу болезней с советских продуктов, как с нынешних.

Да-да. Вкусный маргарин из нефти вместо масла. Ещё лежал на витринах жир типа говяжий.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: