Гость
Статьи
Сел брат, как теперь …

Сел брат, как теперь искать работу?

Единокровный брат которого я никогда не видела сел в тюрьму, об этом мне сообщил отец, который в детстве меня кинул можно сказать, а сейчас хочет общения, статья жёсткая, на 6 лет, у нас всех одна фамилия, я в бешенстве, походу меня даже в пятёрочку не возьмут работать(( #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В пятерочку то возьмут! А че бесишься то?

Автор
#2
Гость

В пятерочку то возьмут! А че бесишься то?

Как возьмут там работа с кассой? Бесит то что мужик который меня бросил в детстве, родил как он мечтал сына, не пойми как воспитывал тот в итоге сел и мне поднасрали оба

Босс, Боссик и Подбоссик
#3
Автор

Как возьмут там работа с кассой? Бесит то что мужик который меня бросил в детстве, родил как он мечтал сына, не пойми как воспитывал тот в итоге сел и мне поднасрали оба

Такое бывает... Родителей не выбирают. Часто дети несут крест своих родителей. Потому и говорят, что плохое будет отливаться до 7 поколения.

Гость
#4

А что? Брат вас до этого содержал?

Автор
#5
Гость

А что? Брат вас до этого содержал?

Вы тему читали? Я его никогда не видела

Гость
#6
Автор

Вы тему читали? Я его никогда не видела

Разводка тупой идиотки

Гость
#7
Гость

Разводка тупой идиотки

Сама наверное не *** что за чушь несет

Гость
#8

Тебя содержал то папаша или брат?

Барачник
#9

Хахаля богатого найди и все

Гость
#10
Автор

Как возьмут там работа с кассой? Бесит то что мужик который меня бросил в детстве, родил как он мечтал сына, не пойми как воспитывал тот в итоге сел и мне поднасрали оба

Так на кассе Вы а не брат о котором никто не знает. Вас скорее из-за глупости не возьмут.

Автор
#11
Гость

Тебя содержал то папаша или брат?

Отчим

Автор
#12

Я про службу безопасности для особо одаренных

Гость
#13

Что за чушь? Родственников проверяют только в гос органах прокуратуры, полиции, следствие, суд. Всё.

Гость
#14
Автор

Отчим

Кем они работали?

Гость
#15
Гость

Кем они работали?

Че к мамке за по ощью не сбегаешь?

де
#16

Автор, читала совет на юридическом сайте, что в таких случаях, если просят указать судимости родни, надо писать "сведениями не располагаю". А если они всё таки найдут вашего брата, то сделать удивленно-круглые глаза и сказать, что вы этого не знали, так как родственника ни когда в жизни не видели. И в жизни дальше, ни кому об этом не говорите, вот забудьте и всё.

Гость
#17
Босс, Боссик и Подбоссик

Такое бывает... Родителей не выбирают. Часто дети несут крест своих родителей. Потому и говорят, что плохое будет отливаться до 7 поколения.

Кто какой крест несет? Проснись, ты серешь.

Гость
#18
Гость

Что за чушь? Родственников проверяют только в гос органах прокуратуры, полиции, следствие, суд. Всё.

В торговле могут проверить. Им же не всё равно, кто у них с деньгами работает. Во всяком случае у нас на полиграфе этот вопрос, об осуждённых родственниках, задавали.

Босс, Боссик и Подбоссик
#19
Гость

Кто какой крест несет? Проснись, ты серешь.

Некоторые философы говорят: то, чего я не вижу, не существует.
Я рад, что чаша сия минула вас. Но это нисколько не значит, что других людей она минула.

Гостья
#20

Какая статья? Вас возьмут туда, где не нужно будет писать автобиографию, а это госслужба. В пятерочку то могут и взять.
Какое у вас образование?

Гость
#21

Можно спокойно работать в интернете, как самозанятый. В этом нет ничего сложного. Если нужно рассказать, вот телеграм: @gooseisback

Гость
#22

Р

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: