Гость
Статьи
Я не могу найти …

Я не могу найти работу!!!

У меня просто крик души!!!! Я не могу найти работу!!!! Мне 30 лет, замужем , детей пока нет. Куда бы я не устраивалась я все время убегаю не отработав и дня!!! Я сама себя ненавижу за это !! Я понимаю что нужно работать, зарабатывать, но ничего не могу с собой поделать как стопр какой -то
Так же я понимаю что у супруга куча женщин на работе которые вкалывают там по 12 часов , и он скорей всего сравнивает их и меня.... А я тунеядка паршивая , и ведь понимаю но толка нет.
Я проработала только в одном месте 1.5 года , мне было тогда 22 года и на этом всё....
Я боюсь коллектива, начальства, мне всегда хочется бежать ... И я бегу ... Помогите, что со мной не так 😭😭😭😭 #работа #нуженсовет

Лерочка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тобой ВСЁ не так.

#2

Стань самозанятой.
Выращивай лук-порей в огороде и продавай на рынке. Или продавай на рынке глиняную посуду ручной лепки. Или свои оральные навыки.

Гость
#3

Может, вы не понимаете, что первые дни на новой работе - это стресс для всех. Но люди не бросают всё, а приспосабливаются и привыкают. А вы не хотите выходить из зоны комфорта.

#4

Да ещё и мужа ревнуете к сотрудницам. А почему сбегаете? Чего хотите от работы? Если не можете работать, то почему работаете. Вам деньги нужны, или что бы муж вас не сравнивал с сотрудницами. А детей почему нет, не хотите или не получается.
Вопросов к вам дохрена. С такими эмоциями, как вы тут писали, ответа не получите.

Золотая Рыбка
#5

Это у вас болезненная фобия такая, социофобия называется. Это когда человек боится коллектива. И плюс у вас ещё босс-фобия. Вы загуглите об этом.
А делать надо так: идти к психологу и устранять фобии.
И искать такое рабочее место, где мало работников и начальник редко показывается. Вот вы 1,5 года проработали на таком месте , где мало коллег и начальник редко появлялся, верно?

Лерочка
#6
Гость

Может, вы не понимаете, что первые дни на новой работе - это стресс для всех. Но люди не бросают всё, а приспосабливаются и привыкают. А вы не хотите выходить из зоны комфорта.

Единственный адекватный ответ 👍

Гость
#7

Женщине очень сложно отказаться от возможности паразитировать на мужчине. Для этого нужно быть волевой личность. А волевая личность и женщина несовместимые понятия.

#8
Лерочка

Единственный адекватный ответ 👍

Я отвечал на полном серьёзе.
Я сам считаю, что лучше мелкий бизнес (не очень прибыльный но зато на своих правилах), чем вкалывать как раб на олигаршьё.
Но для вас "адекватный ответ"- что-то в духе коучей-псевдопсихологов.

Золотая Рыбка
#9

А название темы неверно. Надо было так: "Не могу удержаться не на одной работе", так как работу вы находите, а вот проработать на ней хоть день не можете.

#10
Гость

Женщине очень сложно отказаться от возможности паразитировать на мужчине. Для этого нужно быть волевой личность. А волевая личность и женщина несовместимые понятия.

Паразитировать на сильном и независимом мужчине- это прекрасно..

#11

может попробовать на себя работать? ногти, там, наращивать, или шить или типа того? хотите - работаете, не хотите - не работаете.

#12

Работай на себя. Фриланс, самозанятость. Что-то же умеешь? Или только в носу ковырять к 30 годам научилась?

#13
Гость

Может, вы не понимаете, что первые дни на новой работе - это стресс для всех. Но люди не бросают всё, а приспосабливаются и привыкают. А вы не хотите выходить из зоны комфорта.

Так и есть. Я прям себе говорила, что надо продержаться месяц по-любому, а потом уже решать - оставаться или уходить.

#14
Ваше Высочество

Я отвечал на полном серьёзе.
Я сам считаю, что лучше мелкий бизнес (не очень прибыльный но зато на своих правилах), чем вкалывать как раб на олигаршьё.
Но для вас "адекватный ответ"- что-то в духе коучей-псевдопсихологов.

Согласна.
Но у большинства людей рабское мышление.

Monada_
#15

Задайте себе вопрос, сами себе без ориентации на окружении :" Как я вижу свою проф деятельность" и слушайте что прийдёт. Вы знаете ответ сами, он внутри вас.
Возможно вам подойдет фриланс, сейчас полно интернет-профессии. Ни коллектива , ни начальства. Возможно свою студию стоит открыть, где вы сами будете начальником . А возможно, у вас с мужем разные модели семьи.

Василий
#16

Беги, негр, беги!

#17

Только ты ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ)ТОЛЬКО ТЫ САМ МОЖЕШЬ ВСЕ ИЗМИНИТЬ И ТЕБЕ РЕШАТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ.Я практикующий нумеролог-хочешь узнать свое предназначение,свои сильные и слабые стороны-пиши,краткий разбор(до конца ноября) безоплатно,от Вас ваша дата рождения в ватсап 89116774645

Барачник
#18

Я тоже работать не хочу и думаю как бы сбежать каждый день. Разница в том что у меня нет пусси между ног и титюлек, а так бы тоже себе мужика завел

Гость
#19
Барачник

Я тоже работать не хочу и думаю как бы сбежать каждый день. Разница в том что у меня нет пусси между ног и титюлек, а так бы тоже себе мужика завел

Так у тебя есть еще остальные два отверстия. Так что, Дерзай.😄

Гость
#20

Эх.автор. вы хотя бы замужем. А я тоже никак не могу найти работу. И не берут никуда. Ни ума, ни фантазии, ни внешки с фигурой. Бяда бяда. Да еще как назло этот вирус да прививки. Чтоб их.

Гость
#21

А что у вас за профессия? Где учились? Конечно без опыта в 30+ уже трудно найти. Получается вы выбрали супружество, и не имея детей работодатель будет пологать, что вы будучи замужем, ради пособий устраиваетесь. Чем больше опыта, тем проще. Начинайте с простых должностей.

Гость
#22

Как можно было до 30 не работать, видимо у вас, авторша, хорошая семья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема