Гость
Статьи
Практика в полиции

Практика в полиции

Пришла на практику в полицию. Я конечно слышала что тут такое отношение, но не на сколько... Начальство унижает всех это норма вообще? Ладно я, но тех кто там даже работает долго. Разговоры один мат... Будут ещё какие-то моменты или это все? Если да подскажите чтобы быть настроены

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как тебя туда пустили-то?

Гость
#2

Полиция, это гнилая изнутри, насквозь коррумпированная система, от которой мало пользы и больше вреда для законопослушных граждан.

Гость
#3

Так было всегда. Юноши пылкие с взором горящим идут работать в ментовку по наивности (=незнанию), потом либо убегают оттуда, роняя тапки, либо трансформируются в тех, кого вы там видели.

Игорь Фу
#4

Добро пожаловать в реальность.

Гость
#5
Гость

Так было всегда. Юноши пылкие с взором горящим идут работать в ментовку по наивности (=незнанию), потом либо убегают оттуда, роняя тапки, либо трансформируются в тех, кого вы там видели.

ну ващет туда не так просто устроится. там только оформление может полгода занять, потом еще почти год учебки. то есть к моменту непосредственно работы все розовые единороги должны погибнуть безжалостно.

Гость
#6

Баба полицейскаяи это.диагноз.
Будут трахать тебя

Василий
#7

Да, это там норма.

Гость
#8
Гость

ну ващет туда не так просто устроится. там только оформление может полгода занять, потом еще почти год учебки. то есть к моменту непосредственно работы все розовые единороги должны погибнуть безжалостно.

Это для рядового состава и так тоже было всегда. Однако, часть идёт туда работать не с учебных заведений МВД, а с юр. факультетов университетов.

Дина
#10
Гость

Задержанные.

У меня знакомая работает, раньше был мч у нее (не в полиции) сейчас нет. Но никто её там не трахал, и не трахает.не везде такое

Гость
#11

я как-то будучи студентом практику в прокуратуре проходил...в итоге чуть дело против меня не завели за практику.

Гость
#12
Дина

У меня знакомая работает, раньше был мч у нее (не в полиции) сейчас нет. Но никто её там не трахал, и не трахает.не везде такое

Разумеется, никто не насильничает, а если такое и случается, то, естессно, чистейшей воды уголовка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: