Гость
Статьи
практика в полиции

практика в полиции

Привет всем. Очень хотела бы проходить практику в полиции, учусь на 2 курсе направление-социальная работа,вообще возможно ли это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
gost
#1

Привет всем. Очень хотела бы проходить практику в полиции, учусь на 2 курсе направление-социальная работа,вообще возможно ли это?

gost
#2
gost

думаю да, полиция очень нуждается в студента, делать всякую рутинную работу. Только как человек, который тоже заканчивал институт посоветую не идти на преддипломную практику в органы, так как дипломную работу писать очень сложно, весь интересный материал засекречен, как правило для дипломки в третей части нужна практическая работа, показатели.... Если только потом все придумывать!

gost
#3

У кого после родов понизилась чувствительность и боли при каждом половом акте больно, при входе, когда рожала резали промежность, швы до сих пор тянет, прошло семь месяцев, гинеколог говорит все нормально. с мужем простите мне иметировать приятные ощущени, просто жуть!

Николай
#4
gost

У кого после родов понизилась чувствительность и боли при каждом половом акте больно, при входе, когда рожала резали промежность, швы до сих пор тянет, прошло семь месяцев, гинеколог говорит все нормально. с мужем простите мне иметировать приятные ощущени, просто жуть!

Вам тоже на практику в полицию.

Гость
#5

Да, конечно возможно, сама в прошлом году проходила практику в ОВД. Кстати, учусь по той же специальности. Взяли без проблем:)

Гость
#6

Единственное, желательно иметь там кого-то из знакомых. Так проще.

Гость
#7

Зачем вам мусор собирать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: