Гость
Статьи
Менеджер по продажам в …

Менеджер по продажам в офисе

Ходила на собеседование на эту должность. Мне сказали, надо в течение дея звонить клиентам постоянно, так вот, офис небольшой, там 5 столов и получается сидишь спина к спине с другими менеджерами и директор тут же и все тебя слушают и еще надо как-то не отвлекаться, если рядом параллельно звонят другие сотрудники. Перегородки бы поставили, но их нет. Мне психологически некомфортно так работать. Отказалась. А у вас как, не смущает? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Работа мопом это ад, если ты не ярко выраженный экстраверт. Главное не иди в холодные продажи. Тебя обматерят 100 раз на дню

Static X - Destroyer
#2

Желаю чтобы все эти офисы с достающими рекламными звонками сгорели нафиг 🤣

Гость
#3

Не идите на такие работы.Найдите нормальную работу.У вас всё получится.Все проходят через это

Гость
#4

Найдите место где вам будет комфортно.Никогда не работайте там где вам не комфортно.Даже если вам платят много.Поверьте я это по своему опыту говорю.Сэкономите кучу нервов и жизненной энергии

Гость
#5
Кореш - мечта женщин

Работа мопом это ад, если ты не ярко выраженный экстраверт. Главное не иди в холодные продажи. Тебя обматерят 100 раз на дню

Это не холодные звонки. Работа с теплой базой. Т.е уже с теми клиентами, которые заказывают у фирмы-звонить, говорить о новинках, акциях ну и т.д. просто я раньше работала хотя бы с 1-2 людьми в офисе, а это 5 в небольшой комнате и столы рядом все друг на дружку смотрят. Кашмар

Гость
#7
Гость

Это не холодные звонки. Работа с теплой базой. Т.е уже с теми клиентами, которые заказывают у фирмы-звонить, говорить о новинках, акциях ну и т.д. просто я раньше работала хотя бы с 1-2 людьми в офисе, а это 5 в небольшой комнате и столы рядом все друг на дружку смотрят. Кашмар

О таких людей вообще не ненавижу.
Один раз закажешь, потом заииипут своими акциями и предложениями.
Обычно больше в таких компаниях ничего не беру

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: