Гость
Статьи
Почему работодатели не …

Почему работодатели не совсем адекватны по телефону?

Ищу работу и ищу на hh или суперджобе, если оставлен телефон, то звоню, но большинство работодателей не совсем адекватны.
Позвонила по одной вакансии, мне надо было уточнить обязанности, там не …

Гостья
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Но у вас вуз обычный не военный?
Я знаю, что в детском саду и школах требуют прививки.
Агитация это понятно, говорить могут все что угодно.
Да, просто есть кому нельзя их делать, кто боится, вот и истерия.

У нас обычный гражданский вуз. У Детские сады и школы относятся к другому министерству, возможно, этим отчасти объясняются причины требования повального вакцинирования в этих учреждениях. Как говорится, в каждой избушке - свои погремушки:)

Гостья
#52
Гость

Думаю, тут еще подтянется народ, кто вас узнает, вас трудно не узнать.

Вы меня путаете с кем то. А хотя думаете, что хотите. Моя тема про работу, а не выяснения кто это.

Гостья
#53
Гость

У нас обычный гражданский вуз. У Детские сады и школы относятся к другому министерству, возможно, этим отчасти объясняются причины требования повального вакцинирования в этих учреждениях. Как говорится, в каждой избушке - свои погремушки:)

Это да, ну понятно, это надо на собеседовании уже выяснять. Меня интересуют военные вузы. Что у них там в министерстве не понятно.

Сэмми
#54

Вы просто им не подходите, автор. Шлите им на номер смс резюме:
"Два высших образования, детей нет и не будет, болела один раз в детстве соплями, прошли за 18 часов, 37 минут и 8 секунд, возраст 25, мужчин ненавижу, замуж не пойду, готова работать по 14 часов в сутки, занимая три должности, а зарплату получая за одну, 25 тыс считаю огромной зарплатой". Вас с руками оторвут, гарантирую.

Гостья
#55
Сэмми

Вы просто им не подходите, автор. Шлите им на номер смс резюме:
"Два высших образования, детей нет и не будет, болела один раз в детстве соплями, прошли за 18 часов, 37 минут и 8 секунд, возраст 25, мужчин ненавижу, замуж не пойду, готова работать по 14 часов в сутки, занимая три должности, а зарплату получая за одну, 25 тыс считаю огромной зарплатой". Вас с руками оторвут, гарантирую.

Какое интересное резюме ахах.

Сэмми
#56
Гостья

Какое интересное резюме ахах.

Ну, если почитать описание вакансий, то резюме актуальное. 🤷‍♀️😂

Гостья
#57
Сэмми

Ну, если почитать описание вакансий, то резюме актуальное. 🤷‍♀️😂

Вы забыли написать и опыт в 25 лет чтобы был 10-20 лет.

Сэмми
#58
Гостья

Вы забыли написать и опыт в 25 лет чтобы был 10-20 лет.

Точно, вы уже специалист по составлению резюме. 😂

Гостья
#59
Сэмми

Точно, вы уже специалист по составлению резюме. 😂

Нет. я просто на собеседования ходила и знаю требования работодателей.

Анна
#60

Я вахта-рекрутер, я даже звонки не принимаю и не начинаю общение, пока человек не пришлет свои данные в текстовом виде, не присылает, пытается звонить - всего доброго, неадекват отсеялся сам. Бывалые вахтовики первым сообщением высылают паспорт (первую страницу и прописку).
Не нужны никому ваши глупые звонки, нет времени

Гость
#61
Гостья

Я уже посылала резюме не смотрят или открыли и не ответили, а по телефону легче и проще договориться, может сразу же о собеседовании договоримся, а ждать, пока резюме рассмотрят, можно ждать долго. Обычно на собеседованиях они смотрят резюме и спрашивают по нему.

Тебе 12 лет? Если не смотрят и не отвечают значит ты не устраиваешь

Гость
#62
Гость

Могу еще сказать, что узнала вас и помню ваши темы, на множество страниц, под другим ником. Вижу, что ничего не изменилось с тех пор, все советы мимо.

Мне кажется она та ломом битая певичка за 30 лет,которая миллион тем постила про то что она талант,ток ее никуда не берут))
Потом была тема про то что из моделей ее поперли(но она красотка,а там все уроди ны). И куча подобных тем. Уверенна,это та самая дол банушка

Гость
#63
Гость

Мне кажется она та ломом битая певичка за 30 лет,которая миллион тем постила про то что она талант,ток ее никуда не берут))
Потом была тема про то что из моделей ее поперли(но она красотка,а там все уроди ны). И куча подобных тем. Уверенна,это та самая дол банушка

Нет, не певичка и ей не за 30. Но тоже никуда не берут, увольняют ни за что, и все там неадекваты, а она все правильно делает.

Гость
#64

В было раше нет такого понятия как "деловой этикет". Поэтому близко к сердцу не воспринимайте

Гость
#65
Анна

Я вахта-рекрутер, я даже звонки не принимаю и не начинаю общение, пока человек не пришлет свои данные в текстовом виде, не присылает, пытается звонить - всего доброго, неадекват отсеялся сам. Бывалые вахтовики первым сообщением высылают паспорт (первую страницу и прописку).
Не нужны никому ваши глупые звонки, нет времени

Датышто? И чем ты так занята, курица?

Гость
#66
Гостья

А откуда знаете, что не нужна? Вы работник вуза? или секретарь в вузе?

Подруга секретарь в вузе,избегает прививки ,и ей удается

Гость
#67

Как рабочее место освободится позвонят, а пока присматривают резюме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: