Гость
Статьи
Изгой на работе

Изгой на работе

Работаю продавцом в тц, устроилась не так давно. Коллектив хороший, общались хорошо. В один миг, я не знаю что произошло, но одна из коллег стала на меня гнать, стала всячески придираться ко мне, я вроде ничего ей не сделала, стала игнорировать меня и просто по всяким мелочам придираться. Со всеми она общается хорошо, но ко мне отношение у неё изменилось по щелчку, хотя мы до этого общались хорошо, на разные темы. Подскажите, было ли у вас такое? Я хорошо выполняю все свои обязанности, работу делаю всю хорошо, но она почему-то даже перестала здороваться со мной… отвечает сухо на вопросы, хотя с другими она общается хорошо. Я изгой или просто появилась какая-то зависть. Выгляжу хорошо, красивая внешность, начальник хвалит меня #работа #коллектив

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот кура, ты тупая. Все омно что есть в тебе всплыло в последних двух предложениях

Василий
#2

Конкуренция, вот и всё.

Гость
#3

Было такое. Не обращала на таких внимание

Гость
#4
Гость

Ну вот кура, ты тупая. Все омно что есть в тебе всплыло в последних двух предложениях

И?)

Гость
#5

Что то в ваших разговорах ей сильно не понравилось. Был у нас такой новенький в коллективе, вроде бы неплохой, но язык как помело, не соображал что несёт. Искренне считает свой взгляд на вещи единственно правильным, не стесняется осуждать своих же в коллективе, стучит начальству, доносит мелочи, думает что люди не замечают. Все, коллектив не принял. На внешнем плане все здороваются, но его игнорируют. Позже не выдержал нагрузки, ответственности и плохое отношение, уволился. Если бы к вам была изначально зависть, к вам бы изначально относились не очень. А так к вам изменили отношение спустя пару бесед. Подумайте что в ваших словах могло не понравиться.

Гость
#6
Гость

Что то в ваших разговорах ей сильно не понравилось. Был у нас такой новенький в коллективе, вроде бы неплохой, но язык как помело, не соображал что несёт. Искренне считает свой взгляд на вещи единственно правильным, не стесняется осуждать своих же в коллективе, стучит начальству, доносит мелочи, думает что люди не замечают. Все, коллектив не принял. На внешнем плане все здороваются, но его игнорируют. Позже не выдержал нагрузки, ответственности и плохое отношение, уволился. Если бы к вам была изначально зависть, к вам бы изначально относились не очень. А так к вам изменили отношение спустя пару бесед. Подумайте что в ваших словах могло не понравиться.

Абсолютно на поверхностные темы общались, всегда фильтровала разговор
Все было хорошо

Гость
#7
Гость

Абсолютно на поверхностные темы общались, всегда фильтровала разговор
Все было хорошо

Это вам так кажется.

Гость
#8
Гость

Это вам так кажется.

Ну разговоры были на уровне: небо голубое, асфальт мокрый и тд и тп
Как может так быстро измениться человек в один щелчок? Я не понимаю

Гость
#9

Подойдите и спросите у неё, что не так, почему она так себя вести с вами стала. Чего на форуме гадать.

Гость
#10
Гость

Подойдите и спросите у неё, что не так, почему она так себя вести с вами стала. Чего на форуме гадать.

Спрашивала
Ответ: нет, все норм (в такой формулировке)
Ну я и перестала навязываться

Гость
#11

Почему все, с кем перестаёшь общаться, сразу думают, что им завидуют 😂

Гость
#12
Гость

Что то в ваших разговорах ей сильно не понравилось. Был у нас такой новенький в коллективе, вроде бы неплохой, но язык как помело, не соображал что несёт. Искренне считает свой взгляд на вещи единственно правильным, не стесняется осуждать своих же в коллективе, стучит начальству, доносит мелочи, думает что люди не замечают. Все, коллектив не принял. На внешнем плане все здороваются, но его игнорируют. Позже не выдержал нагрузки, ответственности и плохое отношение, уволился. Если бы к вам была изначально зависть, к вам бы изначально относились не очень. А так к вам изменили отношение спустя пару бесед. Подумайте что в ваших словах могло не понравиться.

Ага, так будут каждого увольнять если какой-то звезде не угодит🤣еб.анутые

Гость
#13

Ш

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: