Гость
Статьи
Решил передать меня …

Решил передать меня другому

Несколько лет работаю персональным ассистентом руководителя крупной компании. Через несколько месяцев после начала работы он начал уделять мне знаки внимания. Подарки, комплементы. Потом вызвал меня поговорить и прямым текстом предложил стать любовницей/содержанкой. У меня с такой работой никаких отношений не было, у него семья, но он сказал, что все давно просто формальнось. В результате согласилась. Все равно провожу с ним почти все время и на отношения уже не остается сил. У меня хорошая зп, но он снял и оплатил квартиру рядом с офисом. Купил мне машину. Отправлял на отдых. Так длилось два года. И вот недавно он сообщил, что ему по работе необходимо весь бизнес переводить в другую страну, а здесь он может меня пристроить к хорошему знакомому, которому я очень нравлюсь уже давно. И я ничего не потеряю в уровне комфорта. Спросила, рассчитывает ли его друг на те же привелегии, что и он. Ответил, что решать мне. Вот сижу и думаю, согласиться на зло ему или новую работу искать самой? #работа

Лика
2 ответа
Последний — Перейти
#1

разводка.

#2

ржу не могу... идите в пятерочку на кассу работать и вас попустит ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: