Гость
Статьи
Практика в органах

Практика в органах

Пришла на практику в полицию. Я конечно слышала что тут такое отношение, но не на сколько... Начальство унижает всех это норма вообще? Ладно я, но тех кто там даже работает долго. Разговоры один мат... Будут ещё какие-то моменты или это все? Если да подскажите чтобы быть настроены #практика #обучение

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты ещё в ночную смену не выходила пока что
В ночную тебя будет переть во все дыры весь коллектив
Ибо ты теперичась ментовская бллядь

гость
#2

а как ты хотела? продвижение по службе, хорошее, культурное отношение для женщины там идет через постель. пока покровителя не нашла, то так и дальше будет продолжаться

Гость
#3
гость

а как ты хотела? продвижение по службе, хорошее, культурное отношение для женщины там идет через постель. пока покровителя не нашла, то так и дальше будет продолжаться

Не везде через кровать, если репутация у этой профессии такая, но не значит что везде так

Горная фиалка
#4

Да, там есть и мат, и крики, и унижение. Еще раньше начальство бухало. И это я еще не попала в рай отдел, а управлении была. Заставили однажды водяры выпить в честь дня рождения начальства.

Горная фиалка
#5

Переводитесь в главное управление. Там цивильнее.
Но не реагируйте ни на чьи оскорбления и приставания.
И никто там не спит ни с кем. Это по желанию, как мне рассказывали.
В рай. отделах плохо, по словам знакомых. Подружитесь с кем-то из коллег, но не пейте с ними, чтобы потом не было прецедентов.
Надо поставить себя так, чтобы уважали. Строго.

Горная фиалка
#6
Гость

Это ты ещё в ночную смену не выходила пока что
В ночную тебя будет переть во все дыры весь коллектив
Ибо ты теперичась ментовская бллядь

Бред.

Горная фиалка
#7

А вобще уходите оттуда, если плохо будет. Это мужской мир. Сплошной неадекват.

Гость
#8
Горная фиалка

Да, там есть и мат, и крики, и унижение. Еще раньше начальство бухало. И это я еще не попала в рай отдел, а управлении была. Заставили однажды водяры выпить в честь дня рождения начальства.

В райотделе хуже я так понимаю??
да, за др тоже заставляли.. Мне тогда лечения нельзя было пить, еле объяснила......

Гость
#9
Горная фиалка

Переводитесь в главное управление. Там цивильнее.
Но не реагируйте ни на чьи оскорбления и приставания.
И никто там не спит ни с кем. Это по желанию, как мне рассказывали.
В рай. отделах плохо, по словам знакомых. Подружитесь с кем-то из коллег, но не пейте с ними, чтобы потом не было прецедентов.
Надо поставить себя так, чтобы уважали. Строго.

А что именно плохо? Я за 2 недели ещё ничего не поняла толком... Кроме того что написала...

Горная фиалка
#10
Гость

В райотделе хуже я так понимаю??
да, за др тоже заставляли.. Мне тогда лечения нельзя было пить, еле объяснила......

Все зависит от начальства. Я из провинции. Была только в управлении. Повезло попасть к адекватным следователям. Начальник явно был не в себе. Но в общем интересно было. Но я не служу.

Василиса
#11
гость

а как ты хотела? продвижение по службе, хорошее, культурное отношение для женщины там идет через постель. пока покровителя не нашла, то так и дальше будет продолжаться

Личный опыт что ли?

Василиса
#12

Как думаешь, когда всякие алкаши с ножами кидаются, какая речь будет?

Василий
#13

Вы уже несколько раз про это рассказываете и спрашиваете. Сами ведь видите, что там происходит....

гость
#14
Василиса

Личный опыт что ли?

со стороны заметно, особенно когда её карьера необоснованно летит вверх

Продавшица из Пятёрочки
#15

Была эта тема. Давай поновей что

Продавшица из Пятёрочки
#16
Горная фиалка

А вобще уходите оттуда, если плохо будет. Это мужской мир. Сплошной неадекват.

А сама то блть адекватная?

Гостья
#17
Горная фиалка

Переводитесь в главное управление. Там цивильнее.
Но не реагируйте ни на чьи оскорбления и приставания.
И никто там не спит ни с кем. Это по желанию, как мне рассказывали.
В рай. отделах плохо, по словам знакомых. Подружитесь с кем-то из коллег, но не пейте с ними, чтобы потом не было прецедентов.
Надо поставить себя так, чтобы уважали. Строго.

Такое ощущение, что это как про тюрьму говорят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: