Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в это время на работе?

У меня на работе большинство курит. Хорошо они конечно устроились, им каждый час надо ходить курить, ведь это веская причина чтобы уйти. В среднем эта процедура занимает 15 минут, но что делать тем кто не курит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждаться их отсутствием.

Автор
#2
Гость

Наслаждаться их отсутствием.

Так не все сразу уходят. А сидеть просто так скучно

Гость
#3

Купи себе электронную сигарету без никотина и тоже ходи. Либо пока все пошли курить просто сядь и сиди и ничего не делай

Гость
#4
Автор

Так не все сразу уходят. А сидеть просто так скучно

Можно помастурбировать

Гость
#5

Серьезно? У вас большинство курят??? Уже лет 15, наверное, как все побросали повсеместно и теперь курение это удел маргиналов. У нас в офисе курят только два охранника из трех и... И всё.

Автор
#6
Гость

Купи себе электронную сигарету без никотина и тоже ходи. Либо пока все пошли курить просто сядь и сиди и ничего не делай

А что они дают? Простое выдыхание дыма?

Автор
#7
Гость

Можно помастурбировать

Это как нибудь дома

Автор
#8
Гость

Серьезно? У вас большинство курят??? Уже лет 15, наверное, как все побросали повсеместно и теперь курение это удел маргиналов. У нас в офисе курят только два охранника из трех и... И всё.

Серьезно. У нас в офисе большинство курят. Многие перешли на электронные, но продолжают курить

Гость
#9
Автор

Серьезно. У нас в офисе большинство курят. Многие перешли на электронные, но продолжают курить

И где этот бомжатник находится, в каком городе/поселке/деревне?

#10

Выхожу с ними.чашка кофе или чая,и говорю с ними.

Автор
#11
Гость

И где этот бомжатник находится, в каком городе/поселке/деревне?

В самом сердце столицы

Автор
#12
Полупокерша

Выхожу с ними.чашка кофе или чая,и говорю с ними.

Когда было тепло тоже выходила, но дым мне не нравится. Как постоишь с ними, такое ощущение что сама курила, с ног до самых волос остается запах. Руки пахнут какбудто сама держала

Гость
#13
Автор

В самом сердце столицы

Не ври, нет такого в Москве уже много лет. Впрочем, если вы там все приезжие, то тогда да, здесь я пас, охотно верю.

Настя
#14

Автор, а что мешает "залипнуть в соцсети"? Послушать музыку? Посмотреть ролик на Ютубе?

Автор
#15
Настя

Автор, а что мешает "залипнуть в соцсети"? Послушать музыку? Посмотреть ролик на Ютубе?

У нас не приветствуется пользование телефоном

Настя
#16
Автор

У нас не приветствуется пользование телефоном

А ноутом?😉

Автор
#17
Настя

А ноутом?😉

Тем более. Будет сидеть начальник, я перед ним открою ноут и буду смотреть ютуб, класно.

Гость
#18

Самым лучшим будет брать с собой на работу увлекательное чтиво и читать. Рабочий вид это у нас не портит и поэтому я всегда так делаю, когда мне там становится скучно, особенно по пятницам после обеда

Василий
#19

Работайте в своё удовольствие. Учитесь.

Гость
#20

Сейчас пятница, 21:37. Поэтому я дома и ничем не занимаюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: