Гость
Статьи
На работе оклеветали и …

На работе оклеветали и лишили премии

Я работаю в магазине. Моя сменщица и подруга директора написала на меня несколько докладных директору о том, что я ворую колбасу. Это неправда. Директор дала мне почитать эти докладные и все. Потом меня из-за этих докладных лишили премии, а это половина зарплаты. Я не знаю всех юридических тонкостей, что мне делать и как вернуть свои честно заработанные деньги. Что посоветуете и куда обращаться? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Колбаса хоть вкусная была?

#3

Увольняйтесь.потому что придирки будут постоянно.за копейки работать норм?

Гость
#4

Пишите докладные вышестоящему руководству, а если его, то в трудовую инспекцию.

#5

Нет дыма без огня. Сама виновата

Гость
#6

*** знает.
Я бы уволился и подал в суд за клевету

#7

В полицию иди заявление катай, но прежде позвони директору и скажи, что колбасу не воровала и что на тебя наболтали, потому что не взлюбили, и ты пойдёшь заявление в полицию писать и в трудовую инспекцию. Посмотришь, может директор всё и замнёт сам. Обычно, так клевещут, когда сами воруют, чтобы скрыть потом недосдачу, чтобы потом на кого-то повесить. Да и если видео камер нет, то пусть ещё докажут, не пойман - не вор, а если есть, то пусть покажут как ты колбасу тылишь и видео запись тебе покажут. Иди в полицию, а то потом ещё что-нибудь на тебя повесят, дурочкууууу нашли, а потом лучше уволиться, потому что нет ничего худшего работать с теми кто ворует и подставляет

#8
Надутый Лупоглазик

Нет дыма без огня. Сама виновата

Обычно, так клевещут, когда сами воруют, чтобы скрыть потом недосдачу,, повесть на кого-нибудь

Василий
#9

Если вам вменяют совершение уголовного или административного правонарушения, то оно имеет силу, если подтверждено в установленном законом порядке. То есть, долно быть подтверждено полицией.
Идите в полицию, пишите заявление о клевете. Или сразу обращайтесь в суд. Для этого вам потребуются деньги, чтобы оплатить юриста....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: