Гость
Статьи
На работе до ночи

На работе до ночи

В сентябре устроилась на новую работу. Офисная работа, по специальности. Неплохо все кроме одного….
Там есть так сказать «негласный закон», что пока начальник на работе - домой никто не идёт. И всё равно, даже если ты все сделала и заданий никаких не осталось, ты не должна уходить раньше начальника. Осенью это не напрягало, начальник уходил всегда в 6-6:30 вечера. Я к этому времени как раз всё успевала доделать, и тоже за ним со всеми уходила. Теперь же, вот уже недели три начальник сидит до 10 вечера, соответственно весь офис так же сидит.
Это ужас ( обидно, что работу свою то я уже сделала еще к семи максимум и смысл сидеть? Нет, сиди, так нужно! Начальник заходит в наш кабинет, дает чепуховые задания, типа сделай скан или копию этих документов, распечатай такой то документ и т.д. Важных заданий в это время никогда не было. Только вот такие, но из-за этого #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ухожу в 17:50 и не минутой позже. Почему я дожна продолжать после рабочего дня

Гость
#2

И надбавку за сверхурочные не платят?
Никогда не понимал, почему люди соглашаются на условия, которые им не нравятся.

Гость
#3

А у вас что одинаковые зарплаты с начальником? Он со своей пусть сидит, а вы то что?

Гость
#4

Мой начальник может и до 12 ночи сидеть, а мне что до этого

Мужло подлое
#5

Нормально так начальник по вам зaлупой водит. Терпите, чо уж

Гость
#6

Пошли эту работу нахххооййй, а начальнику яйца подожги