Гость
Статьи
Навая работа очень …

Навая работа очень нравится, но ничего не получается

Устроилась на новую работу(менеджер по продажам мебели сегмента премиум) очень нравится коллектив и начальство, отличный график, подумывала даже переехать поближе к новому месту. Сначала все было отлично, я быстро прошла испытательный срок, мне его закрыли за 2 недели! Быстро обучилась новой специфике, программам и т.д. но вот прошел уже месяц, и всего 4 подписания (у коллеги, для соавнения, за этот же срок 10, работает в компании уже 10 лет). Начальница говорит что в этом месяце очень мало подписаний, я понимаю что сильно не дотягиваю. Первый раз у меня такое, посоветуйте, что делать, ждать пока меня с позором попросят уйти(после такого яркого старта) или йути самой? Работа при этом мне очень нравится, и если начать подписывать заказы, то и зарплата прям очень хорошая #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в реальный мир менеджеров по продажам, с зарплатой процентами со сделок. Ещё советую в риэлторы пойти, там ещё больше "зарплата". А, да, ты ещё обзванивать потенциальных клиентов начни...

#2

Все когда-то начинали. Если начальство такое хорошее, как вы говорите, то они должны это понимать

Гость
#3

Подождите, вы только нарабатывает опыт. Потом поймёте, как улучшить производительность.

#4
Гость

Добро пожаловать в реальный мир менеджеров по продажам, с зарплатой процентами со сделок. Ещё советую в риэлторы пойти, там ещё больше "зарплата". А, да, ты ещё обзванивать потенциальных клиентов начни...

Я работаю в этой сфере не первый день, я знаю как это работает и никогда не испытывала недостатка в заказах, проблема в том что тут я не понимаю в чем дело, может цыкл продажи просто больше...не знаю
я сюда обратилась за советом, а не для того что бы вам было куда излить свое недовольство

Гость
#5

Я не думаю, что в этой сфере сильно длительный цикл продажи, это же не высокотехнологичное оборудование со сроком изготовления 18 месяцев 🤷‍♀️

Возможно у вашей коллеги уже глаз наметан кто собирается брать, а кто просто посмотреть.

Как происходит распределение клиентов между вами двумя?

Гость
#6
Antonessa

Я работаю в этой сфере не первый день, я знаю как это работает и никогда не испытывала недостатка в заказах, проблема в том что тут я не понимаю в чем дело, может цыкл продажи просто больше...не знаю
я сюда обратилась за советом, а не для того что бы вам было куда излить свое недовольство

Конечно же, цыкл продажи сократился, там ещё есть нюансы, но, раз ты меня забанила, не могу уже писать в твоей теме.

#7
Гость

Я не думаю, что в этой сфере сильно длительный цикл продажи, это же не высокотехнологичное оборудование со сроком изготовления 18 месяцев 🤷‍♀️

Возможно у вашей коллеги уже глаз наметан кто собирается брать, а кто просто посмотреть.

Как происходит распределение клиентов между вами двумя?

Распределение демократичное, день я обрабатываю заяки , день - она
Да, цыкл где-то месяц, иногда до пол года доходит(пока ремонты и всякое)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: