Гость
Статьи
Я реализованная …

Я реализованная женщина или домохозяйка?

Мне 25 лет. Есть двое детей(5 лет и 1 годик) сижу в декрете с 20 лет. Но работаю 8 дней в месяц(2 дня в неделю) баристой в своей кофейне с мужем. Открывали её вместе , скидывались 50/50. Кофейне уже 5 лет) люблю путешествовать , обьездила уже более 30 стран. Денег хватает , купила машину) но напрягает что у меня нету высшего образования(только 9 классов и 2 экстерном окончила , полное среднее) + то что работа не престижная , хоть и прибыльная. Плюс много лет в декрете сижу...вот и думаю , я отношусь к категории нереализованных домохозяек или нет?) Спрашиваю на полном серьёзе.. #карьера #реализация

Розовый пони
15 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть если для тя твои дети это гири, то ты не реализована, а если их любишь, то не *** ли тебе что и кто о тебе думает?

Гость
#2

Вы сами определяете для себя степень реализованности. Кому-то и десяти образований мало, а кому-то хватает кота дома и ЗП 15к в месяц.

Если вас так беспокоит отсутствие образования, то получите его. Для матерей в декрете есть программы бесплатного доп образования. а если у вас достаточно денег на машины и путешествия, то скорее всего найдутся средства на няню, пока вы будете на учебе.
Слушайте только себя и свои желания.

Гость
#3

у меня своя обувная мастэрская, я в декрете с 16 лэт
мне 52 года

Гость
#4

Да, ты реализованная, за недорого.

Гость
#5
Гость

у меня своя обувная мастэрская, я в декрете с 16 лэт
мне 52 года

образование у меня 4 класса, экстерном закончил еще 3 класса

Гость
#6

как сапожник работаю 1 дэнь в неделю объездил более 78 стран

Гость
#7
Гость

как сапожник работаю 1 дэнь в неделю объездил более 78 стран

дэтки пока маленькие, особо не развернешься

Гость
#8
Гость

образование у меня 4 класса, экстерном закончил еще 3 класса

Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей.

Гость
#9

Счастливый Розовый пони, что тут скажешь.

Василий
#10

Это будет ясно к смерти. А сейчас прошла только треть жизни. И как повернётся судьба - неизвестно.

Гость
#11

Автор, не надо сходить с ума по самореализации. Один иддиоот это придумал, остальные подхватили.
Вы счастливы, довольны своей жизнью? Если да, то все у вас нормально.

Ладушка
#12

Реализованная , эта та, которая сможет жить на том же уровне, если муж помрет/уйдёт/станет инвалидом. То есть когда ваш доход не зависит ни от кого, только от вас. Вот и прикидывайте, вывезете ли вы коляску без мужика иди нет.

Гость
#13
Гость

у меня своя обувная мастэрская, я в декрете с 16 лэт
мне 52 года

пист... не мешки ворочить

Гость
#14
Гость

образование у меня 4 класса, экстерном закончил еще 3 класса

у меня ваще 1 класс и за след год экстерном остальные 9 лет 😁😁😁

Гость
#15
Гость

Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей.

есть фотик он за пару сек реальнее реального нарисует

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: