Гость
Статьи
Женщина-домохозяйка

Женщина-домохозяйка

Заметила, что с возрастом женщины хотят сидеть дома с детьми, и не выбираться практически никуда. Конечно так не всегда бывает, но всё же в большинстве встречала именно таких.
Лично я сидеть дома абсолютно не могу, тоскливо. Так что я даже не представляю каково это, хотя я думаю некоторые выбрали такой образ жизни не по своей воле. #женщины

Опрос
Работа или дом
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Явно нельзя всех под одну гребенку.Делай ,что хочешь и будет тебе счастье.

Гость
#2

Я была разной. Была амбициозной, энергичной. Старший сын скопировал меня. Очень достойный человек. Стала другой, знаю причину таких изменений. Не хочу оставлять неприятный осадок в общении, психологически гибкий человек и это приносит мне больше удовлетворения и пользы. Не хочу глупостью ранить человека.
Сегодня сделала маленькие пироги с рыбой. Младший сын пошел на работу. Хочу, чтобы он с пользой и приятно провел день.

Гость
#3

На фиг дети, дом, муж нужен, если есть работа, ходишь себе развлекаешься, строишь глазки директору и иногда играешь с его дружком ротиком. А за это зарплату дают на шмон для привлечения внимания самцов. Детей пусть муж и няньки смотрят, не царское это дело.

Захария
#4

я таких не встречала, вот когда дети уже выросли, сам человек уже несколько наскакался..
ну годам к 50 случается, у некоторых...не у большинства
Я такая.. Мне 50 и я года два как никуда не хочу.. Раз месяца в три выбираюсь.. Но так, скорее головой, чем прям порывами хочу..
А то что я вижу не похоже на жизнь домохозяек
Но, конечно, как исключить , что они есть, если они дома и я их нигде не вижу

Гость
#5

Мы все разные.ктото оседает дома с детьми, кто-то строит карьеру,живя без детей.а кто-то и то и то может и хочет.живите своей жизнью.не смотрите на других.

Гость
#6

Так а вам то сколько сейчас?

Василий
#7

Редкая чушь....

#8
Гость

Так а вам то сколько сейчас?

А я здесь причём? Я же не за свою возрастную категорию говорю

Захария
#9
Chuchulu

А я здесь причём? Я же не за свою возрастную категорию говорю

А за, какую, кстати?
У женщин дети и в 20, и в 30, и в 40 есть..
но сидеть с ними дома.. Это до сада, школы, средней школы?
Потом то они сами сидят...
То есть это возрастная категория женщин от 20 до 50?
Ну есть в этой категории и домохозяйки, и домашние.. Это, кстати, разные вещи..

#10

Если совсем никуда не выходить, то деградируешь быстро. Жизнь должна быть разнообразной...

Гость
#11
Chuchulu

А я здесь причём? Я же не за свою возрастную категорию говорю

Так вы же за себя говорите, что абсолютно не можете сидеть дома, скучно. Если вам 20 и нет детей, то это логично, и все еще тыщу раз поменяется в вашей жизни, другое дело, если вам 40 и есть дети, но дома сидеть вы не можете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема