Гость
Статьи
Сколько вы были вместе …

Сколько вы были вместе до планирования ребенка?

Интересует именно не в браке, а всего вместе)
Потому что считаю, отношения начинаются не со штампа в паспорте, а гораздо раньше )) #планы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Планировали около 8 лет .
Выросли ,выучились ,муж стал зарабатывать ..вот тогда и ребенок родился .

Гость
#3

Не более пол года.

Гость
#4

10 месяцев

Автор
#5
Гость

Планировали около 8 лет .
Выросли ,выучились ,муж стал зарабатывать ..вот тогда и ребенок родился .

Вы студентами познакомились ?)

Автор
#6
Гость

Не более пол года.

И как?) Не развелись потом?)

Гость
#7

7 лет.

Гость
#8
Автор

Вы студентами познакомились ?)

Школьниками))

#9

9 лет.

Гость
#10

11 лет. 12ый пошел, все ещё планируем...

авапаав
#11

где-то 1 год и 6 месяцев и тут залет..от знакомства ( по дороге была свадьба). не планировали, но не предохранялись. Но, мне уже лет много, а мужа и беременности ранее не было, так что чего уж тут планировать и ждать. муж же тоже знает откуда дети берутся ( своих уже вырастил, взрослые), поэтому понимал что делает. ну а я после первых осечек расслабилась, что залета нет и ладно, я же не молодая уже. И тут оп распишитесь через год свободного секса в двухполосках. Короче 20 недель уже. А мне 36 лет....Страшно уже.

Гость
#12

Планировали года 4.познакомились вмои 19,женились в 21.ребенок родился в 23.живем14 лет, родился недавно второй.

#13
Автор

И как?) Не развелись потом?)

А вы так надеялись?)

Автор
#14
Гость

11 лет. 12ый пошел, все ещё планируем...

Вы не хотите или не получается ?

Автор
#15
Полупокерша

А вы так надеялись?)

Неправильно мой вопрос восприняли. Я не злорадна

Тутта
#17

5 лет

Иринка
#18

Около года знакомы до свадьбы были, потом после свадьбы решились на малыша, в этом году 5 лет как знакомы и 3 года ребенку, сейчас я ему говорю что второго от него очень хочу, надеюсь к лету я его уговорю что буду от него опять беременная ;)

Автор
#19
Иринка

Около года знакомы до свадьбы были, потом после свадьбы решились на малыша, в этом году 5 лет как знакомы и 3 года ребенку, сейчас я ему говорю что второго от него очень хочу, надеюсь к лету я его уговорю что буду от него опять беременная ;)

Здорово! Удачи вам!!!)

Гость
#20
Автор

Вы не хотите или не получается ?

Все никак не соберёмся. Дальше мечтаний и разговоров что вот уже пора, совсем пора не заходит.

Автор
#21
Гость

Все никак не соберёмся. Дальше мечтаний и разговоров что вот уже пора, совсем пора не заходит.

А сколько вам лет?
Мы пока на стадии, что 3й месяц без алкоголя подходит к концу 🤷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: