Гость
Статьи
Нормально ли работать …

Нормально ли работать по 11 часов?

Сейчас остро встал вопрос об увольнении, график 5\2 с 10 до 21, иногда удается уйти пораньше и прийти попозже, но это уже редкость, зп не космическая, но больше чем у других в нашей компании, за это начальство постоянно выносит мозг(хотя я и работаю больше чем они в 2-3 раза, а они по совместительству еще в 2-3 компаниях). Дорога на работу занимает от 40 минут, часто только пешком, т.к общественного транспорта нет, муж иногда забирает, но это только если я до 20:00. Итого ухожу в 9 прихожу в 22 каждый день с пн по пт... хочу уволиться и найти работу попроще около дома с меньшей зп, кто делал также? получилось без проблем уволиться и снова найти место для трудоустройства? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я работаю по 14 часов 4-5 дней в неделю, а дёргают каждый день потому что директор и не за очень хорошую з/п, поверьте, таких как вы много. Но всем нам желаю графика по 8 часов конечно, если есть такая возможность поменять работу)
Тем более, вы замужем и мужу скорее всего недостаточно внимания от вас + вечный недосып

#2

Зависит от тебя. Кем ты сможешь работать, как быстро адаптируешься, есть ли вакансии

Гость
#3

Если у вас есть определенная профессия и муж тоже работает, то конечно меняйте работу во благо здоровья и семейного благополучия.

Гость
#4

Я работаю 5/2 по 8 часов, с 10.00 до 18.00, на дорогу еще час утром и вечером. Меня не устраивает. Хочу или сдвинуть график, так как пробки достали или сократить рабочий день. В идеале найти 3\3 или 2\2.

Анна
#5

Здравствуйте, автор
А можно узнать какая зп у вас сейчас? Всё-таки, это имеет значение.

Гость
#6
Анна

Здравствуйте, автор
А можно узнать какая зп у вас сейчас? Всё-таки, это имеет значение.

это моя первая работа, устраивалась без опыта, максимум около 40 было, зп серая,т. к офиц оклад 6400, у мужа в зависимости от сезона от 100 до 300

Гость
#7

Судя по описанию у вас и так работа хорошая.
Всего час пешком до работы, это же мечта. Другие с пересадками ездят на нескольких видах транспорта.

И 11 часов. Это включает 1 час обеда? Если да, то это всего 2 часа переработки от стандартных 8 часов. А переработки сейчас везде 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Судя по описанию у вас и так работа хорошая.
Всего час пешком до работы, это же мечта. Другие с пересадками ездят на нескольких видах транспорта.

И 11 часов. Это включает 1 час обеда? Если да, то это всего 2 часа переработки от стандартных 8 часов. А переработки сейчас везде 🤷‍♀️

Хорошая рабыня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: