Гость
Статьи
Стоит ли увольняться …

Стоит ли увольняться или нет?

Всем привет. Перешла на другую работу 7 месяцев назад, сначала было все нормально. Директор относилась хорошо, но потом ее отношение стало меняться. Пошли придирки, не дают служебную машину, приходится ехать на своей, денег на бензин тоже не дают. Я кадровик, у меня был отдельный кабинет, оборудований как надо с сейфом и т.д. Неделю назад она меня пересадила в отдел к бухгалтерам, а в сейф сказала будешь ходить в тот кабинет по необходимости. Коллеги стали #работа #увольнение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем кадровику служебная мавшина. Разводки пошли совсем тупые

Автор
#2

Коллеги стали меня жалеть и говорить, что она замышляет что-то. Уволится хочу, но боюсь остаться без денег. У меня кредит, а родители на пенсии тоже в долгах, помочь не могут. В кабинет посадили к директорской шестерке, которая контролирует меня. За спиной меня обсуждают, в лицо мне никто ничего не говорил. Директор со мной не беседовала и не говорила, что я делаю не так. Помогите советом.

Автор
#3
Гость

Зачем кадровику служебная мавшина. Разводки пошли совсем тупые

Я вожу документы в главный офис

Гость
#4
Автор

Коллеги стали меня жалеть и говорить, что она замышляет что-то. Уволится хочу, но боюсь остаться без денег. У меня кредит, а родители на пенсии тоже в долгах, помочь не могут. В кабинет посадили к директорской шестерке, которая контролирует меня. За спиной меня обсуждают, в лицо мне никто ничего не говорил. Директор со мной не беседовала и не говорила, что я делаю не так. Помогите советом.

Да забейте на них и всё, вот поэтому нужно иметь запас денег хотя бы на пол года чтобы в случае чего найти другую работу, а подобное отношение на работе я думаю норма, но я бы наверное не стала бы терпеть такое, проблема в том что сейчас такое повсеместно, и в других местах может быть намного хуже.
Кредит это конечно глупо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: