Гость
Статьи
Страх работать

Страх работать

Боюсь работать - постоянно в стрессе , переживаю из за этого , не могу спокойно что то делать . На работе агрессируют в мою сторону - из за того , что туплю и видимо ещё из за личной неприязни. Не работать не могу - нет лишних финансов , ипотека и кредит . Муж работает , но его зп не хватит на все . Мечтаю всю жизнь просидеть дома , но похоже выбора у меня нет , поэтому дайте пожалуйста совет , как так жить ? Как спокойно относится ? #работа #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Хорошая отмазка, но... Не прокатит.)

Гость
#2

У вас проблемы с самооценкой, запишитесь на йогу, фитнес, в бассейн, ну или на какую-то физ активность, настроение улучшится и самооценки прибавится

Гость
#3

Единственный выход это полюбить свою работу ,труд, больше никак

Гость
#4

Либо поменяйте работу на ту которую вы понимаете и можете спокойно выполнять, либо научитесь работать здесь. Либо ищите работу на дому.
Как научиться справляться со стрессом?
1.Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
2.Учись у других. Поговори с кем-то из родителей или с другим взрослым, которому доверяешь, и узнай, что помогло ему или ей справиться с трудностями.
3.Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
4.Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
5.Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться.
6.Обращайся к Богу в молитве. Молитва — это возможность поговорить с Творцом, который заботится о каждом из нас .

Гость
#5

Не тупить на работе. Тупицы нигде не приживаются.

Гость
#6

У меня что-то похожее, но объективно, это просто не моя сфера. Терпеть ненавистную работу можно себе позволить только в том случае, если в молодости не позволял себе получить достойное образование, в сфере, которая реально интересует.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: