Гость
Статьи
как вы пришли к тому , …

как вы пришли к тому , кем вам сейчас нравится работать

Помогите разобраться!

Друзья, добрый день! Я студентка последнего курса финансового факультета, мои знания тесно связаны с бухучетом и анализом АФО. 2 месяца уже как прохожу практику ассистентом аудитора в крупной аудиторской компании. В последнее время гложут сомнения, а стоит ли идти в аудит. Меня тянет менеджмент, хочется вдиять на бизнес компании, заниматься чем-то более интересным. Но боюсь уходить ведь объективно я не вкусила еще всей профессии и понимаю, что делать выводы основываясь на том, что я успела увидеть и сделать за столько короткое время практики, не очень правильно. Поделитесь опытом, пожалуйста, как вы пришли к тому , кем вам сейчас нравится работать. #работа

Лора
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас берут на работу в эту аудиторскую фирму, где вы сейчас проходите практику, - идите туда и работайте, нарабатывайте стаж. Можно сказать что вам крупно повезло. Никто вас с улицы без опыта вчерашнюю студентку ни в какой менеджмент, на бизнес влиять, не возьмёт, разве только чтобы подставить. Сейчас вообще с работой туго, так что в вашем случае лучше синица в руках.

Полупокерша
#2

Через слезы,сопли и травлю)была бухгалтер,стала повар.

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Обычно аудиторские фирмы - это хороший старт карьеры. После них везде будут рады

Гость
#4

За много лет я так и не пришла к этому. Поэтому развивайтесь с того места, которое сейчас уже есть. Вообще любая работа это напряг. Получайте радость от факта, что хоть что-то умеете хорошо. «Влиять на бизнес» очень эфемерно. В бизнесе обычно наверху пару фигур стоят (часто туповатых), вот они и влияют, а с вас только требовать будут. Так везде.

Гость
#5
Полупокерша

Через слезы,сопли и травлю)была бухгалтер,стала повар.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, как вам на сегодняшний день работать поваром? Не пожалели?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: