Гость
Статьи
Пришла на новую работу

Пришла на новую работу

СначалаСначаласе когда мне нормально о неслись,у нас в коллективе одна девушка и два молодых парня ,а остальные пожилые.Пришла я тоже молодая,все женаты и замужем ,а я нет .Девушка странная какая то ,сначала день общается,потом делает вид ,что меня не существует.Очень хорошо она общалась с парнем коллегой одним,который старался привлечь мое внимание: конфетой,то угостить,то до дома подвезти,то поможет по работе,но я чисто по дружески общалась с ним, однажды когда он подвез до дома меня ,девушка коллега подколола его тип "ну как подвез",я видела,что ей это внимание и общение со мной ей не нравится.Когда у моего коллеги родился ребенок он почему то перестал общаться со мной,со всеми нормально,а меня игнорить стал ,причин не знаю,прошел год уже,а он со мной не разговаривает уже год,только через начальство пытается помочь и пялится втихаря,на обеде смотрит на всех только не на меня глаза вниз.Я тоже игнорю не общаюсь с ними потому что они все две девушки обсирают и обсуждают меня.Короче в таком напряжении работаю год.Уволилась бы,но идти некуда,я никого не обижалась,глазки никому не строила,тем более муж есть,но они между собой общаются,а меня игнорят,мне иногда кажется,что ребята общались бы со мной,но боятся насмешек со стороны девушек коллег что ли,я умная и красивая,на работе пользуюсь уважением со стороны начальства,но так работать тоже тяжело,это первый коллектив такой.Причины выяснять не стала,боюсь осуждения какого то что ли,почему так может быть,может меня оговорили?

14 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Умная и красивая, а двух слов связать не можете...

Гость
#2
Мурзик

Умная и красивая, а двух слов связать не можете...

вот вот. Тяжело читать

Гость
#3

Почему вас так волнует отношение коллег к вам?? Вы идёте туда зарабатывать СЕБЕ деньги, с 9 до 18.00. Если такой коллектив, его не поменяешь, меняй своё отношение к нему. Странных неадекватных очень много)) А к коментарию выше: Она не не может 2 слов связать, просто на эмоциях пишет, вот прискреблась к автору.

Гость
#4
Мурзик

Умная и красивая, а двух слов связать не можете...

Злая и завистливая мегера. По-моему, автор все грамотно изложила, а такие, как ты, и ведут себя неадекватно с красивыми девчонками на работе.

Гость
#5

Послушай, дама,если с ошибками написано,это еще не значит,что человек дурак,на форуме хочется все мысли выразить,на экране это невозможно

Гость
#6

В начале текста вы не замужем, в конце у вас муж есть. Да...

oli
#7
Гость

В начале текста вы не замужем, в конце у вас муж есть. Да...

))))))))++

Гость
#8

Не муж,а парень ошиблась

#9

Автор, если вы умная, хороший работник и начальство вас ценит, то с чего бы вас так так задевает то что кто-то с вами мало общается из коллег?
Лично мне (было дело работала в такой обстановке) глубоко пофигу было.
А про мужа, который есть у незамужней девушки вообще прикольно получилось)))

Гость
#10

Забить и работать. Наверное он имел виды на вас пока жена рожала, да бабы его пристыдили. Вот и прячет глаза. Симпатия осталась..забей. а то живьем сожрут)). На работе надо работать а не опой крутить.

Гость
#11

не хотят не надо. Вообще, работа не предполагет налаживание супер дружеских отношений. Там должны быть рабочие, но не все их придерживаются и бывают такие вот змеючки, как ваши коллеги, заползают)) не обращайте внимания и все, они же добиваются того, чтобы вам было некомфортно, чтобы вы переживали, замечали, как они к вам относятся, а вы делайте наперекор, тогда это не будет им приносить удовольствие) а для нервов афобазол пейте, нефиг на этих куриц свое эмоционльное здоровье растрачивать

Гость
#12
Гость


Умная и красивая, а двух слов связать не можете...

Злая и завистливая мегера. По-моему, автор все грамотно изложила, а такие, как ты, и ведут себя неадекватно с красивыми девчонками на работе.

ндаааа...Вы собственно не лучше автора излагаете

Гость
#13
Гость

Послушай, дама,если с ошибками написано,это еще не значит,что человек дурак,на форуме хочется все мысли выразить,на экране это невозможно

дурак и неуч это разные вещи. в данном случае неуч в тему. остальные как-то прекрасно выражают свои мысли. ее же просят не рисунками изложить,а словами или в жизни тоже тяжело мысли выражать?где логика? или она жестами общается?

#14

Колектив очень важен для комуникабельного человека, ооочень вас понимаю :( я уже сталикивалась с такими горе-коллегами и единственный выход - смена работы!! меня это тоже сначала пугало, но потом порылась на авито и оказалось, что есть куча мест, где меня будут ЦЕНИТЬ! уже пол года на новом месте среди любимого колектива :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема