Гость
Статьи
Пришла на новую работу …

Пришла на новую работу и хочу убраться отсюда

Добрый день, вечер и тд. Мне 24, устроилась на новую работу, а точнее прохожу обучение. С первого дня, а точнее с первых часов мне не понравилось. Слишком много учить, читать и понимать за такую зарплату. Сама специфика работы не нравится, хотя на собеседовании я рассказывала о том, что очень хочу к ним, так как думала, что это IT, но оказалась поддержка. До этого меняла 3 работы из-за того что ездила за границу на заработки. Люблю когда есть деньги. Но почему-то думаю, что нужна карьера и хожу по работам... Не знаю, что с собой делать. Я ненавижу пустую работу, которой все занимаются, но и гордости за свои заработки не испытываю. Я ежу разнорабочей, на цветы или заводы.
На обычной работе умираю, но карьера **** её! #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в поддержке it компании давно. Платят копейки, знать нужно дофига. Лучше беги оттуда

#2

Ну так все и начинается с теории, а ты как думала? Другое дело что у вас ит-компании это сплошной аутсорс.

АЛИНА
#3

делала жертвоприношение на деньгах с с с р

#4

Что не устраивает больше всего? Один пункт.

#5
Iris

Что не устраивает больше всего? Один пункт.

Она же написала - не желают платить много за отсутствие знаний и опыта))

Гость
#6

От нас что надо?

Гость
#7
Великолепный Вася

Она же написала - не желают платить много за отсутствие знаний и опыта))

Вот ссссволочи))))

Гость
#8
Гость

Работаю в поддержке it компании давно. Платят копейки, знать нужно дофига. Лучше беги оттуда

Здесь тоже небольшая зп, но обещали возможное продвижение на тим лид, хотя их тут и так много сидит... тоже чувствую, что не стоит оставаться, да и система штрафов бешенная. Спасибо за честность

Гость
#9
Гость

Здесь тоже небольшая зп, но обещали возможное продвижение на тим лид, хотя их тут и так много сидит... тоже чувствую, что не стоит оставаться, да и система штрафов бешенная. Спасибо за честность

На собеседованиях много что обещают. Чтобы появилось место тим лида, нужно чтобы старый куда-то делся + не факт, что более опытных сотрудников на эту роль не поставят

Гость
#10

Ну так и езди дальше по заграницам колхозницей подрабатывать, на клубнику-тюльпаны. Офис это не ваше. Там определенные личностные качества нужны.

#11

Мне тоже 24, и тоже часто меняла работы. Сейчас наоборот хочу поехать на заработки, а потом пытаться развиваться здесь. Пока такой возраст, надо искать , пробовать себя. Или как вариант, можно заработать за границей, а здесь попробовать какое то своё дело. Подумай, к чему у тебя лежит душа, в чем больше разбираешься. Конечно, нужно начинать с малого. А деньги, всем нужны конечно) Но и обесценивать себя на работе, за которую платят мало , тоже не стоит

Гость
#12
Мирана

Мне тоже 24, и тоже часто меняла работы. Сейчас наоборот хочу поехать на заработки, а потом пытаться развиваться здесь. Пока такой возраст, надо искать , пробовать себя. Или как вариант, можно заработать за границей, а здесь попробовать какое то своё дело. Подумай, к чему у тебя лежит душа, в чем больше разбираешься. Конечно, нужно начинать с малого. А деньги, всем нужны конечно) Но и обесценивать себя на работе, за которую платят мало , тоже не стоит

Раз мы одногодки, возможно ты меня поймешь. Когда выжу на работе девушек, да и парней 21-27 лет я заостряю внимание на том, чего они добились. В основном чтобы доказать себе что я ничего не теряю. Но вижу, что они, оставаясь на одном месте год и больше строят карьеру...
Я совершенно не знаю, что это такое. Нигде больше полугода не работала. И завидую такой усидчивости и преданости делу, но понимаю, что обьективнее у меня и времени и средств намного больше. Но чувство того, что я ничего не умею и не добилась преобладает временами...
Грусть берет от того что не имею своего мнения и четких целей(((

#13
Гость

Раз мы одногодки, возможно ты меня поймешь. Когда выжу на работе девушек, да и парней 21-27 лет я заостряю внимание на том, чего они добились. В основном чтобы доказать себе что я ничего не теряю. Но вижу, что они, оставаясь на одном месте год и больше строят карьеру...
Я совершенно не знаю, что это такое. Нигде больше полугода не работала. И завидую такой усидчивости и преданости делу, но понимаю, что обьективнее у меня и времени и средств намного больше. Но чувство того, что я ничего не умею и не добилась преобладает временами...
Грусть берет от того что не имею своего мнения и четких целей(((

Понимаю тебя , но наверное им это интересно, раз они остаются работать там дольше. Если я понимаю, что не хочу а этим связывать жизнь,я дольше года там не выдержу. Вот на последней работе 1,3 года проработала, но меня очень угнетало, что развития там не будет, и нужно пробовать что то другое. Можно ещё как вариант походить на курсы какие то, попробовать что то своё. Главное отложить денег, что бы между этими поисками было за что жить

#14
Гость

Раз мы одногодки, возможно ты меня поймешь. Когда выжу на работе девушек, да и парней 21-27 лет я заостряю внимание на том, чего они добились. В основном чтобы доказать себе что я ничего не теряю. Но вижу, что они, оставаясь на одном месте год и больше строят карьеру...
Я совершенно не знаю, что это такое. Нигде больше полугода не работала. И завидую такой усидчивости и преданости делу, но понимаю, что обьективнее у меня и времени и средств намного больше. Но чувство того, что я ничего не умею и не добилась преобладает временами...
Грусть берет от того что не имею своего мнения и четких целей(((

Меня тоже часто посещает чувство что никчемности, я до сих пор с этим борюсь. Нужно найти такое место , где тебе хотя бы комфортно, тогда будет желание двигаться дальше хотя бы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: