Гость
Статьи
Увидела вакансию …

Увидела вакансию стюардессы в Нижнем Новгороде

Девочки , кто из нижнего Новгорода . Как вам работа стюардессой? Сегодня была на собеседовании ,на стюардессу . Авиакомпания Роял Флайт приехали из Москвы, два дня проводят собеседование. В Маринс парке на советской. Предлагают оплату хорошую , рейсы на кубу , Доминикану, еще куда-то .платить за учебу не надо, они сами оплачивают. Завтра в 10 еще проводят , можно прийти. Я так переживаю что не взяли.. давно мечтаю устроиться в авиакомпанию и все не было шанса . #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От Нижнего Новгорода до Москвы сколько ехать? Часов пять? Аэрофлот постоянно набирает стюардесс, та же Победа. Да куча компаний проводят собеседования в Москве. И если вы не смогли найти возможность проехать эти 5 часов до столицы, то не особо вы и хотите в небо.

Гость
#2
Гость

От Нижнего Новгорода до Москвы сколько ехать? Часов пять? Аэрофлот постоянно набирает стюардесс, та же Победа. Да куча компаний проводят собеседования в Москве. И если вы не смогли найти возможность проехать эти 5 часов до столицы, то не особо вы и хотите в небо.

На каждое собеседование так не наездишься. Я знаю что в Москве проводят но мне было удобно что не надо заранее ничего отправлять и тратить деньги на дорогу.Пришёл в назначенное место, отсобеседовался ушёл.

Гость
#3

Ещё одна поверившая в романтику жизни бортпроводников.

Гость
#4
Гость

На каждое собеседование так не наездишься. Я знаю что в Москве проводят но мне было удобно что не надо заранее ничего отправлять и тратить деньги на дорогу.Пришёл в назначенное место, отсобеседовался ушёл.

"Не наездишься" - так вы, похоже, ни разу не ездили. Забейте, небо - это точно не ваше. Иначе вы бы давно оббили все пороги московских представительств.

ТАТЬЯНА
#5

Слышала хорошие отзывы про Авиакомпанию Роял Флайт,расскажите пожалуйста,как прошло собеседование?На сколько жёсткие требования к английскому языку?Спасибо

Гость
#6
Гость

На каждое собеседование так не наездишься. Я знаю что в Москве проводят но мне было удобно что не надо заранее ничего отправлять и тратить деньги на дорогу.Пришёл в назначенное место, отсобеседовался ушёл.

Да, я тоже так рассуждаю. Зачем куда-то ехать , если к тебе приехали сами. Я хочу завтра попробовать пройти собеседование

Гость
#7
ТАТЬЯНА

Слышала хорошие отзывы про Авиакомпанию Роял Флайт,расскажите пожалуйста,как прошло собеседование?На сколько жёсткие требования к английскому языку?Спасибо

Не надо английский , как я поняла. Можно без него

Гость
#8
ТАТЬЯНА

Слышала хорошие отзывы про Авиакомпанию Роял Флайт,расскажите пожалуйста,как прошло собеседование?На сколько жёсткие требования к английскому языку?Спасибо

Писала им в личку. Ответили что не строго и сами обучат , чему нужно.

Гость
#9
Гость

Да, я тоже так рассуждаю. Зачем куда-то ехать , если к тебе приехали сами. Я хочу завтра попробовать пройти собеседование

Я тоже видела объявление в группе ВКонтакте, они много где размешали . Может расширяются, набирают народ . Главное чтоб платили 😀

ТАТЬЯНА
#10
Гость

Не надо английский , как я поняла. Можно без него

Это хорошие новости))
Спасибо!

ТАТЬЯНА
#11
Гость

Писала им в личку. Ответили что не строго и сами обучат , чему нужно.

Спасибо за информацию!

Гость
#12
ТАТЬЯНА

Это хорошие новости))
Спасибо!

Пойдёте туда? Отпишитесь потом как че там было, что спрашивают .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: