Гость
Статьи
Начальница полный …

Начальница полный неадекват

В отделе 10 человек, 2 парня молодых, остальные девушки. Начальница 49 лет, одинокая бездетная и мужика похоже всю жизнь никакого не было. Живет отдельно от престарелых родителей, но очень привязана к матери. Постоянно на телефоне с ней. По словам ее мать деспот, но она от неё почему то очень зависима. Ни подруг, ни друзей. Вообще одна. Больше никого нет, родной брат умер год назад. Так вот, работать с ней просто не выносимо. Она неадекватная, может начать ни с того ни с сего орать. Может начать оскорбления прилюдно, выплескивать столько негатива, что порой удивляешься, сколько всего у неё. Так вот, как на все это не реагировать? Ходили не раз к вышестоящему руководству - терпите, зато она хороший специалист. Кто нашёл выход из такой ситуации? Как научиться не реагировать? Как ставить блоки? Вариант смены работы к сожалению не подходит. Везде сокращения, а тут хоть платят сносно. Да и город маленький, особо некуда. #начальница

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На руководителя нельзя не реагировать. Либо сами увольняйтесь, либо вас уволят.

Гость
#2

Так орать может начальство и у которого есть личная жизнь

Гость
#3

Какие тут блоки ? Никак .

#4

Она на вас всех срывается , но при этом рассказывает подробно о своих взаимотношениях с родственниками и личной жизни?

#5

В вашем сообщении уже всё описано.
1. Нету мужа
2. Нету друзей
3. Сильная привязанность к матери.
Нужно решить что-то из
этого, думаю если появиться у неё мужчина , она будет совсем другой человек. Могу вам посоветовать посмотреть разные уроки как общаться с такими
женщинами. А от себя хочу добавить, хорошо обращайтесь с ней, делайте комплименты и т.д . (Посмотрите о методе манипуляции "нога в двери, думаю вам поможет )

Гость
#6

Скиньтесь коллективом и купите ей большой толстый вибратор или сатисфаер на 8 марта. Красиво упакуйте и положите на стол

Гость
#7
Гость

Так орать может начальство и у которого есть личная жизнь

И которую еббет неликвид круглые сутки, и которая лесбуха

#8
Гость

Скиньтесь коллективом и купите ей большой толстый вибратор или сатисфаер на 8 марта. Красиво упакуйте и положите на стол

Шутки шутками, но это хорошая идея. Но важна подача этого подарка. (Не думаю что она примет этот подарок при всех)

Гость
#9
Гость

Скиньтесь коллективом и купите ей большой толстый вибратор или сатисфаер на 8 марта. Красиво упакуйте и положите на стол

никакое удовольствие не поднимет настроение. От фаллоимитатора не почувствуешь себя желанной

Гость
#10
Фальш

Шутки шутками, но это хорошая идея. Но важна подача этого подарка. (Не думаю что она примет этот подарок при всех)

Вы совсем уже? Человек в трауре еще после потери брата, мать на ней полностью. Начальство ее ценит, а вы задумайтесь, может это вы хреново работаете. Бабы как всегда все к писде свели, кодло без мозгов.

#11
Гость

Вы совсем уже? Человек в трауре еще после потери брата, мать на ней полностью. Начальство ее ценит, а вы задумайтесь, может это вы хреново работаете. Бабы как всегда все к писде свели, кодло без мозгов.

Прочтите пожалуйста внимательно что автор написал, после этого напишите мне ответ еще раз.

Гость
#12
Гость

Вы совсем уже? Человек в трауре еще после потери брата, мать на ней полностью. Начальство ее ценит, а вы задумайтесь, может это вы хреново работаете. Бабы как всегда все к писде свели, кодло без мозгов.

Вот именно, она-начальница а они "наверное мужика никогда не было", колхоз. Станьте начальницами

Гость
#13
Фальш

Прочтите пожалуйста внимательно что автор написал, после этого напишите мне ответ еще раз.

Душнила, вали вали вибраторы заворачивать. Больше идей не имеешь.

Барачник
#14

Меняйте работу

Гость
#15

Таким курам надо советовать "найди мужика такого, чтобы можно было не работать"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: