Гость
Статьи
Идти ли на стажировку …

Идти ли на стажировку или нет? Вакансию убрали

Договорились о стажировке 1.5 недели назад. Раньше не получалось, так как я из-за первой работы только вечером могу, а они - только утром стажируют. А сейчас смотрю: все остальные вакансии их на месте, а мою удалили. Типа взяли уже кого-то?! Я на собеседовании была, так там много людей им звонили(( Но мне они наверняка не сообщат, что к ним ехать уже не надо, потому что мне дали памятку по работе, которую надо вернуть. Но в их офис, где я и должна была стажироваться один день, добраться очень трудно: либо на автобусе с двумя пересадками и потом пешком 5 остановок, либо на такси. А мне надо на такси деньги тратить, чтоб отвезти их гребанную памятку и услышать, что кого-то уже взяли?! Вот хочу попросить знакомую с ее телефона позвонить и спросить, ищут ли еще человека на это место. Если ищут - поеду. А если нет? #стажировка

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может под тебя и забили это место, потому объявление убрали. Позвони им сама и спроси, ждут они тебя или нет.
Тебе 5 лет?

Гость
#2

Да позвони в чем проблема?

#3

"и потом пешком 5 остановок"
За пол часика-часик пройдёшь. Это мелочь.

Гость
#4

Да, кого-то уже взяли. Не будут же они именно вас полторы недели ждать, или вы выходите сразу, или ищут другого человека.

Гость
#5
Максим

"и потом пешком 5 остановок"
За пол часика-часик пройдёшь. Это мелочь.

Таки да, это что за стажировка такая, где добираться чуть ли не день и ночь на оленях. А работать девушка как собралась, каждый день с 2 пересадками и еще пешком 5 остановок - и строго по графику, это уже не так стажировка в удобное время, а к 9.00 (или к 8.00 или максимум 10.00), собралась вставать ежедневно в 4ч утра, а в 5.30 уже выходить из дома и так каждый день, и возвращаться ближе к ночи? Мне кажется, прошляпила - так и жалеть нечего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: