Гость
Статьи
На работе нет …

На работе нет компьютера

Уде неделю на работе нет компьютера. В кабинете сидит 4 человека. Я пришла после больничного и увидела что моего компа нет. Вообще он был не мой, а девушки из другого отдела, но она работала почти года другом филиале, а сейчас вернулась и забрала его. Писала 2 раза руководству, сказали что компьютер есть, но айтишники сейчас заняты, а там у нас стоят программы, которые самим не настроить, сейчас я занимаюсь бумажной волокиты. Разгребаю то что никто не делал пока я была на больничном, но это ещё на пару дней, а потом что? Мне уже неудобно перед коллегами, я им помогаю, когда кто то из них куда то уходит, но это не дела. Коллега их другого отдела говорили что ей комп не давали пол года, в итоге она свой из дома принесла. Гос учреждение если что. Уволить не хотят, если кто то думает. Просто не знаю что делать, если уже писала Не раз. Было ли у кого такое? 😄😄 #работа #компьютер

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

Уже третий месяц на счетах считаю на работе. ПОЗОР!

#2

Нищебродская конура. Тоже когда-то работала в одной херне, и стояли у них мониторы, маленькие, бракованные, мерцающие мониторы, от которых воняло жжённой проводкой и глаза в конце дня от боли лезли из орбит. И начальница тоже: кого не устраивает, приносите свои из дома! о_О такая позорная жадная контора. Я оттуда уходила со скандалом.

Гость
#3

Увольняйтесь сами. Вам же нарочно создают такие условия, что вы и работать не можете, и платить вам вроде как не за что. Вы же не принесете из дома свой компьютер и не будете за свой счет покупать на работу.

Барачник
#4

Шарага

Пентотал
#5

В Вашем трудовом договоре должно быть прописано условие о том, каким оборудованием должно быть укомплектовано Ваше рабочее место.
Отсутствие на Вашем рабочем месте какого-либо, предусмотренного трудовым договором, оборудования, препятствующее исполнению Вами Ваших трудовых обязанностей, является нарушением работодателем условия трудового договора.
Кстати, экземпляр трудового договора Вам должны были выдать под роспись о получении в отделе кадров Вашего учреждения.
Вы можете подготовить служебную записку, изложив в ней соответствующие аргументы в пользу предоставления Вам компьютера/ноутбука.
И занятость "айтишников" не должна быть Вашей проблемой.
Вам нужно работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: