Гость
Статьи
Чему вы научились …

Чему вы научились после вуза

Я ничего ведь всё равно не пригодится. Нужно было на парикмахера учиться, а не на юриста(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо было просто пойти на швейную фабрику , на конвейер на фабрику "Красный Октябрь " или мойщицей подвижного состава ( автобусов ), даже на парикмахера учиться не надо.

#3

Абсолютно ничему не научилась,..5 лет пела и плясала... Но по итогу диплом и устроилась по специальности, а там уже показали что, куда и как..

Гость
#4

Лично я научилась всем основам своей профессии.
Да, применение на конкретных объектах уже изучала в процессе работы. Но основы всего этого получила в вузе

#5

Все приходит с опытом. Главное чтобы ваша профессия вам нравилась. Или вы думаете что возьмете в руки ножницы и будете сразу классно стричь?

Гость
#6
Женька

Все приходит с опытом. Главное чтобы ваша профессия вам нравилась. Или вы думаете что возьмете в руки ножницы и будете сразу классно стричь?

Опыт опытом, но основы это основы.
Понятно что сразу после курсов стричь как бог автор не будет. Но будет элементарно знать как голову на зоны разделить, откуда стричь начинать, чем можно красить и какие волосы.

ՕλϞɮҞɑ
#7

Знание всех статей самый огромный плюс юр.сфере. Как это так надо было учиться, чтобы в итоге выбирать работу на парикмахера

Гость
#8
ՕλϞɮҞɑ

Знание всех статей самый огромный плюс юр.сфере. Как это так надо было учиться, чтобы в итоге выбирать работу на парикмахера

Как как... Плохо)))

Гость
#10

Так после вуза или в вузе?

Гость
#11

Интересная тема, тоже хотела создать. Поступила по баллам на специальность « Документоведение» . Четыре года просиживала штаны, были неинтересно АБСОЛЮТНО. Никогда не слушала, даже иногда когда приходилось что-то учить, уже все забыла… Потому что неинтересно АБСОЛЮТНО. За все это время запомнила только определение слова « документ». Мама буквально заставляла идти в магистратуру, но ещё 2 года просиживать я точно не хотела, тем более были сложности с написанием диплома. Тема была необширная, пришлось все самой абсолютно писать… Помучилась , конечно, я.

Гость
#12
Гость

Интересная тема, тоже хотела создать. Поступила по баллам на специальность « Документоведение» . Четыре года просиживала штаны, были неинтересно АБСОЛЮТНО. Никогда не слушала, даже иногда когда приходилось что-то учить, уже все забыла… Потому что неинтересно АБСОЛЮТНО. За все это время запомнила только определение слова « документ». Мама буквально заставляла идти в магистратуру, но ещё 2 года просиживать я точно не хотела, тем более были сложности с написанием диплома. Тема была необширная, пришлось все самой абсолютно писать… Помучилась , конечно, я.

Работа с документами, самая мерзкая для меня работа. Нашелся честный человек. Моё, это поставки и рапределять готовую продукцию.

Гость
#13

На врача. Не захотела работать с людьми! Паримахер, тоже работа с людьми. НЕТ!
У меня есть свой цех по пошиву стелек .
Что значит стелька в обуви? Или нога "спит" или ей некомфортно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: