Гость
Статьи
Работа...сменщица и ее …

Работа...сменщица и ее косяки кто прав и виноват ?

Специфика работы такова, что она многозадачная. Работаем в программе 1 С , документы, касса, людей много. Сменщица не понимает как делать операции никакие обучающие программы не воспринимает, по телефону когда ей диктуешь человек не воспринимает что от нее требуется. При этом остаюсь виновата я, но почему я должна отвечать за ее восприятие? Другие понимают что я ей обьяняю #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автьор, диктоватть по телефону точно не вариант.)) На вас возложили ответственность за её работу??

#2

С какой стати ты ей вообще должна помогать? Тебе платят за это? Или просто клушу нашли?

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

С какой стати ты ей вообще должна помогать? Тебе платят за это? Или просто клушу нашли?

Конечно клуша. А та блатная тютька, и не собирается ничего изучать, за неё клушка всё сделает. Не понятно почему клуха до сих пор не вкурила это

Гость
#4

Стадо тупых баранов, за копейки *** рвут. А начальствр миллионы на дурах делает. Правильно сменщица свою *** рвать не собирается за эти гроши. Молодец баба. Было бы побольше таких умных, платили бы нормальные зарплаты людям. А из за таких тупых тварей, как автор, страдают другие люди. Понаедут идиотки на всё согласные из своих аулов, избаловали работодателей и мужиков. Никакого уважения к себе

Василий
#5

Вы выдумали всё. И так постоянно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: