Гость
Статьи
Я всегда виновата..

Я всегда виновата..

Всем привет! Не знаю уже что делать.. Я замужем, двое детей от первого брака.. Всё вроде бы хорошо, муж не пьёт, не бьёт, не гуляет.. Но эти плюсы перекрывают много минусов, самый главный из этих, что я всегда виновата..
Например, я обиделась из-за поступка, высказала, пришла домой, а он со мной не разговаривает, а знаете почему? Потому что я пол года назад то сделала, а год назад это. И ладно бы мои косяки мы бы не проходили, так он по ним высказывался, мы ругались, мирились и как бы прошли
Косяки были не в плане ушла погулять или флирт.. Нет!
Я ехала в магазин, увидела общего знакомого, остановилась поболтать, он тогда спросил, узнал, поворчал, я объяснила и прошли тему.
Недавно он оставил детей одних дома и уехал к друзьям, я наругалась, обиделась, типо как так, а когда пришла с работы, узнала, что он обижается, что я год назад общалась с этим знакомым!!! Т.е. мою обиду забыли, я не обиженная, тк обижен уже он!! И так постоянно.. Раньше я этого не замечала, как-то переключалась, даже забывала, что это я обижена.. Что делать не знаю(((
Еще не было такого, чтоб он сказал, что он не прав, попросил прощенье.. Вечно виновата остаюсь я.. Я даже иногда задумывалась, может действительно я палку перегибаю? Но когда дословно рассказывала историю не заинтересованным людям, они всегда удивлялись((
Он не слушает, перебивает, говорит со мной одновременно
Как обидеться, блин? Как сделать так, чтоб он хоть раз понял, что не прав?

Мил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак он не поймет,поверьте,тут либо терпеть,либо искать другого,смотрите сами

Мил
#2
Гость

А никак он не поймет,поверьте,тут либо терпеть,либо искать другого,смотрите сами

У него никогда брат не виноват, мать святая.. Даже недавно перед незнакомцем не защитил. Начал кричать, что я не права, перед всеми и ему руку пожал

Гость
#3

Детский лепет. Я обиделась, он обиделся. Морально больные люди, каких кругом полно. Семьи создали, детей нарожали, а общаться не научились. Над собой надо работать, и днем, и ночью, тогда может и муж поменяется. А не поменяется, на кой он тогда нужен, если вместе только деградируете, а не развиваетесь? Детей чему можете научить? Только обижаться и ругаться? Мда... странная миссия в жизни.. Но это ваше право, и ваш выбор. С новым годом!

ворон
#4

Вы не про моего мужа писали???))))
Если бы я описывала наши с ним отношения-написала бы про своего слово в слово, автор!
Я просто молчу и игнорю. Не вступаю уже давно с ним в перепалки. А потому что бесполезно. Это такой тип людей. Я ему слово, в он мне 10 в ответ. И да, говорит одновременно. Если хотите сохранить семью и это самая серьёзная ваша проблема, просто игнорируйте и притворяйтесь глухой в такие моменты .я стала так делать.

#5
ворон

Вы не про моего мужа писали???))))
Если бы я описывала наши с ним отношения-написала бы про своего слово в слово, автор!
Я просто молчу и игнорю. Не вступаю уже давно с ним в перепалки. А потому что бесполезно. Это такой тип людей. Я ему слово, в он мне 10 в ответ. И да, говорит одновременно. Если хотите сохранить семью и это самая серьёзная ваша проблема, просто игнорируйте и притворяйтесь глухой в такие моменты .я стала так делать.

Я игнорю, но я ему звоню задать вопрос о детях (когда я на работе) Мне тупо приходится разговаривать... Я же живой человек, мне надо общение.. Месяц молчим, два, но невыносимо же((
И если такие-то вопросы, то грубым голосом он мне, я ему, опять ссора...

#6
Гость

Детский лепет. Я обиделась, он обиделся. Морально больные люди, каких кругом полно. Семьи создали, детей нарожали, а общаться не научились. Над собой надо работать, и днем, и ночью, тогда может и муж поменяется. А не поменяется, на кой он тогда нужен, если вместе только деградируете, а не развиваетесь? Детей чему можете научить? Только обижаться и ругаться? Мда... странная миссия в жизни.. Но это ваше право, и ваш выбор. С новым годом!

Вы немножко не поняли, я не то, чтоб прям обижаюсь губы надуваю) Я была в шоке, он оставил детей одних, телефон у него сел и он не переживал даже.. Я ему объясняю, типо как так? Так ты мог? Он в ответ мне, типо ничего же не случилось.. Вот перепалка.. Я в недоумении возвращаюсь домой с работы, естественно не хочу с ним разговаривать, т.к. он не понял, что так делать нельзя!!! А для меня дома готово обвинение, сидит обиженный муж

ворон
#7
Мил

Вы не про моего мужа писали???))))
Если бы я описывала наши с ним отношения-написала бы про своего слово в слово, автор!
Я просто молчу и игнорю. Не вступаю уже давно с ним в перепалки. А потому что бесполезно. Это такой тип людей. Я ему слово, в он мне 10 в ответ. И да, говорит одновременно. Если хотите сохранить семью и это самая серьёзная ваша проблема, просто игнорируйте и притворяйтесь глухой в такие моменты .я стала так делать.

Я игнорю, но я ему звоню задать вопрос о детях (когда я на работе) Мне тупо приходится разговаривать... Я же живой человек, мне надо общение.. Месяц молчим, два, но невыносимо же((
И если такие-то вопросы, то грубым голосом он мне, я ему, опять ссора...
Я имею ввиду игнорить только в те моменты, когда он "включает своё помело", когда его несёт. Просто не отвечать, уйти в другую комнату. А не все время.

ворон
#8

.[/qуоте]Я игнорю, но я ему звоню задать вопрос о детях (когда я на работе) Мне тупо приходится разговаривать... Я же живой человек, мне надо общение.. Месяц молчим, два, но невыносимо же((
И если такие-то вопросы, то грубым голосом он мне, я ему, опять ссора... [/qуоте]
Я имею ввиду игнорить только в те моменты, когда он "включает своё помело", когда его несёт. Просто не отвечать, уйти в другую комнату. А не все время.[/qуоте]

Гость
#9
Гость

Детский лепет. Я обиделась, он обиделся. Морально больные люди, каких кругом полно. Семьи создали, детей нарожали, а общаться не научились. Над собой надо работать, и днем, и ночью, тогда может и муж поменяется. А не поменяется, на кой он тогда нужен, если вместе только деградируете, а не развиваетесь? Детей чему можете научить? Только обижаться и ругаться? Мда... странная миссия в жизни.. Но это ваше право, и ваш выбор. С новым годом!

++++ два д.е.б.б.и.л.л.а это сила. Я от авторши устала, пока читала старттопик. По-моему, что авторша, что мужик ейный - оба друг друга стоят. Горшок нашел крышку.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: