Гость
Статьи
Я, правда, виновата?

Я, правда, виновата?

Познакомились с мужчиной. Месяц носил на руках, познакомил с семьей и друзьями. Всегда на связи, помог с бытовыми проблемами. Всё отлично. Справляли новый год, ни он, ни я не напились. Поехали домой ко мне (интим уже был до этого). Я много работаю, устала и отрубилась на полуслове. Проснулась одна. Стала ему звонить (увидела звонки на телефоне и смску). С шестого раза взял трубку. Говорит мол проснусь, перезвоню. Я очень испугалась, что я что-то наговорила перед тем, как уснула. Приехала к нему выяснять. Он говорить не захотел, сказал, что это вторжение в личное пространство. Очень был холоден, сказал, что пытался меня будить, а я вообще не просыпалась и он подумал, что под чем-то. Я спросила, когда можно будет поговорить, он сказал что он позвонит, но прозвучало это так, чтобы я просто замолчала и отстала. Я уехала, он пошел к родителям. Он сам склонен очень драматизировать все.
Я правда виновата? Это очень плохая идея, что я к нему приехала и очень плохо выглядело, что уснула и не могла проснуться? Больше не объявится?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Вам стоит поговорить с ним. Вы еще не сделали этого? Если нет, то самое время сейчас. Лучше сейчас все выяснить!! Могло все что угодно случиться. Что уж тут гадать. С ними переговорите.

гость
#2

Никогда не считайте себя виноватой, во всяком случае вот в таких ситуациях. У него значит, настроение испортилось или что-то перемкнуло в голове, а вы в мучениях. А ведь праздники, новый год... надо радоваться, отдыхать. А вы сейчас страдаете, даже, можно сказать, вините себя. Хотя объективных причин нет.

гость
#3

Я так думаю, вы напились, да?!
Или устали?!
Как так можно уснуть на полуслове?!
😆 Со мной такого не бывало.
Он мог все , что угодно подумать,: и то что вам с ним стало скучно, и то что вы пья.нь, которая бу.хает и засыпает где угодно. Простите за грубость, но он правда мог так подумать.
А как у него обстоит дело с бывшей? Есть ли такая? Может, к ней поехал?

Вам нужно быть осторожней с алкоголем. Каким бы мужчина не был серьезным и какими твердыми не были его намерения , - вот так набу.хиваться спустя месяц,- плохой вариант развития романтического вечера. Можно бокал, два вина и все.

гость
#4

А что тут не понятного. Он хотел продолжения "банкета" в виде ми.нета и прочих утех. А вы уснули на пол пути.

Гость
#5
гость

Я так думаю, вы напились, да?! Или устали?! Как так можно уснуть на полуслове?!😆 Со мной такого не бывало.Он мог все , что угодно подумать,: и то что вам с ним стало скучно, и то что вы пья.нь, которая бу.хает и засыпает где угодно. Простите за грубость, но он правда мог так подумать.А как у него обстоит дело с бывшей? Есть ли такая? Может, к ней поехал?Вам нужно быть осторожней с алкоголем. Каким бы мужчина не был серьезным и какими твердыми не были его намерения , - вот так набу.хиваться спустя месяц,- плохой вариант развития романтического вечера. Можно бокал, два вина и все.

Я не была пьяная. Я очень много работаю. И сплю по три часа. Видимо на столько устала, что не могла проснуться. Я не помню, как он меня будил. Бывшей нет. Он поехал домой, я к нему и приехала. Поговорить. Он сам много тусуется с друзьями, которые могут выпить и сам выпивает..но все в рамках разумного. Может я что-то наговорила не то.
Что лучше сделать?

грек
#6

Запомни, девочка! Если мужчина холоден, - не бегай за ним. Не выясняй. Можно попробовать поговорить, но если не собирается четко ничего говорить тебе по поводу сложившегося, - забей. Не надоедай ему звонками, смс и прочим.
Если мужчина любит, то он поймет, что ты устала и уснула.
Если нет, то и не трать на него время. У него были планы сек.суального характера на тебя. А ты обломила.
Он либо к другой поехал, либо к бывшей. То что он поехал домой- слабо верится. Значит было куда поехать, а не лечь с тобой спать и встретить утро с любимой женщиной.

Гость
#7
гость

Вам стоит поговорить с ним. Вы еще не сделали этого? Если нет, то самое время сейчас. Лучше сейчас все выяснить!! Могло все что угодно случиться. Что уж тут гадать. С ними переговорите.

Я ездила к нему разговаривать. Он сказала, что не готов комментировать. Мол перезвоню, поговорим.
Но это было все как-то .. он просил его не трогать физически.
Я и так позвонила раз шесть перед тем, как приехать..Чувствую себя ужасно. Он уехал в 9 утра, а я проснулась пол третьего дня. 3 числа он уезжает в поездку. Звал с собой, но я не могу ехать. Думаете, конец?

Гость
#8
грек

Запомни, девочка! Если мужчина холоден, - не бегай за ним. Не выясняй. Можно попробовать поговорить, но если не собирается четко ничего говорить тебе по поводу сложившегося, - забей. Не надоедай ему звонками, смс и прочим. Если мужчина любит, то он поймет, что ты устала и уснула. Если нет, то и не трать на него время. У него были планы сек.суального характера на тебя. А ты обломила. Он либо к другой поехал, либо к бывшей. То что он поехал домой- слабо верится. Значит было куда поехать, а не лечь с тобой спать и встретить утро с любимой женщиной.

Домой он поехал. Я приехала, он там.
Да, мы и договаривались о сексуальных планах на первое января..
Я никогда не звоню и не пишу.
Когда проснулась одна очень испугалась и стала ему звонить и приехала.
Вы думаете, пропадет?

гость
#9
Гость

Я не была пьяная. Я очень много работаю. И сплю по три часа. Видимо на столько устала, что не могла проснуться. Я не помню, как он меня будил. Бывшей нет. Он поехал домой, я к нему и приехала. Поговорить. Он сам много тусуется с друзьями, которые могут выпить и сам выпивает..но все в рамках разумного. Может я что-то наговорила не то.Что лучше сделать?

Я бы пока ничего не предпринимала! Иначе забегаешься за ним. Если ты ему нужна, то он сам с тобой свяжется.
Сама посуди : ТЫ ему позвонила, ТЫ поехала к нему, ТЫ с ним пыталась переговорить, разъяснить.
Теперь пусть и он сделает шаг тебе навстречу. Ведь отношения и их развитие зависит от обоих.

гость
#10
Гость

Домой он поехал. Я приехала, он там.Да, мы и договаривались о сексуальных планах на первое января..Я никогда не звоню и не пишу.Когда проснулась одна очень испугалась и стала ему звонить и приехала.Вы думаете, пропадет?

Если пропадет, - грош ему цена! Если просто что-то в голове перемкнуло, то позвонит или напишет. В любом случае пока не пиши.

гость
#11
Гость

Я ездила к нему разговаривать. Он сказала, что не готов комментировать. Мол перезвоню, поговорим.Но это было все как-то .. он просил его не трогать физически.Я и так позвонила раз шесть перед тем, как приехать..Чувствую себя ужасно. Он уехал в 9 утра, а я проснулась пол третьего дня. 3 числа он уезжает в поездку. Звал с собой, но я не могу ехать. Думаете, конец?

Ну то что физически люди просят не трогать их после новогодней ночи - это нормально)) все-таки праздновали.
То что он уехал- тоже можно понять. Каждый человек хочет встретить новый год - хорошо, отпраздновать, потанцевать, попеть, подарки подарить.
Вот он и уехал туда где хлопушки и салаты.
А сейчас с б.одуна - он то и задумался,- а будет ли ему хорошо в прездке с вами. Вдруг вы и там тоже выруби.тесь.

гость
#12

А что вы так за него держитесь?! Ну хорошо зарабатывает, ну машина есть, ну родственники вас хорошо приняли...
но не стоит вот так бегать за человеком, который по идее, сам бы должен был извиниться, что взял и уехал, оставил вас одну.
не верю, что он вас как-то сильно будил, прям будил так чтоб разбудить.
пару раз погладил, пару раз позвал по имени,- вы не откликнулись, не проснулись,- он и уехал

Гость
#13
гость

Я бы пока ничего не предпринимала! Иначе забегаешься за ним. Если ты ему нужна, то он сам с тобой свяжется. Сама посуди : ТЫ ему позвонила, ТЫ поехала к нему, ТЫ с ним пыталась переговорить, разъяснить. Теперь пусть и он сделает шаг тебе навстречу. Ведь отношения и их развитие зависит от обоих.

Я согласна. Я никогда не звоню первая. Собственно весь этот месяц и не звонила. Открыто ему сказала об этом позавчера. Что я не пишу и не звоню. Когда приехала к нему открыто пояснила, что я испугалась, поэтому пошла на крайние меры и это мне не свойственно. Думаю, что приезд усугубил ситуацию. Он теперь на коне. Или мне кажется?

гость
#14

Если вы сейчас продолжите унижаться, - он возможно и останется с вами. Но зачем он вам такой? Ну честно. Я бы ни на миг не задумывалась, - не хочет объяснять и нормально разговаривать, значит сомневается. А зачем такой нужен? Нам нужен уверенный, мужчина, знающий чего хочет, а не такой...

С.К.
#15

Если уже есть близкие отношения, то происшедшее по меньшей мере странно...
Девушка уснула, он не мог добудиться... и уехал спокойненько восвояси! А вдруг ей плохо стало?
И что, он не мог догадаться, что у девушки хроническая усталость? Подумаешь, обидчивый какой!
Автор правильно сделала, что попыталась выяснить. А не хочет он говорить - ну и фиг с ним!

Гость
#16
гость

Если пропадет, - грош ему цена! Если просто что-то в голове перемкнуло, то позвонит или напишет. В любом случае пока не пиши.

Понятно, что если он пропадет то как бэ и ладно..Сама вероятность такого исхода скорее интересна. Я уже обнималась, потом звонить с какой целью ему можно? Он сказал, что позвонит. Вопрос в том, позвонит ли

Гость
#17
гость

А что вы так за него держитесь?! Ну хорошо зарабатывает, ну машина есть, ну родственники вас хорошо приняли...но не стоит вот так бегать за человеком, который по идее, сам бы должен был извиниться, что взял и уехал, оставил вас одну.не верю, что он вас как-то сильно будил, прям будил так чтоб разбудить.пару раз погладил, пару раз позвал по имени,- вы не откликнулись, не проснулись,- он и уехал

Вы серьезно думаете, что интересует заработок и машина?! У него нет машины ему 27. Зарабатывает нормально. Семья хорошая.
У меня у самой своя квартира и серьезная хорошая работа. Дело не в этом. Он просто хороший человек. С ним хорошо. Вот я и переживаю, что неужели опять не повезло

гость
#18
Гость

Я согласна. Я никогда не звоню первая. Собственно весь этот месяц и не звонила. Открыто ему сказала об этом позавчера. Что я не пишу и не звоню. Когда приехала к нему открыто пояснила, что я испугалась, поэтому пошла на крайние меры и это мне не свойственно. Думаю, что приезд усугубил ситуацию. Он теперь на коне. Или мне кажется?

ГОСПОДИ БОЖЕ!!!
ВОТ и открылось.
Он вас просто попытался проучить.
Зачем вы ему говорили, что никогда первой не звоните? Во-первых, что здесь такого?! Не зазорно звонить первой СВОЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, С КОТОРЫМ ВСЕ СЕРЬЕЗНО. Где вы начитались того, что нельзя звонить.
Ну хорошо, это ваш жи-принцип. Но зачем, зачем об этом твердить мужчине?! ??
??
??? Чтобы показать какая вы независимая, какая вы вся такая неунижающаяся?!)))
Так вот, вы за сегодняшний день унизили себя своими 6ью звонками и поездкой к нему так, как не унизили себя просто бы звоня ему по надобности этот месяц, который встречались.
Ему просто было неприятно и он вас хотел проучить. Поэтому и не брал трубку, и такой весь потом поговорим.

Гость
#19
С.К.

Если уже есть близкие отношения, то происшедшее по меньшей мере странно...Девушка уснула, он не мог добудиться... и уехал спокойненько восвояси! А вдруг ей плохо стало? И что, он не мог догадаться, что у девушки хроническая усталость? Подумаешь, обидчивый какой! Автор правильно сделала, что попыталась выяснить. А не хочет он говорить - ну и фиг с ним!

Он как-то в слух говорил, что не верит в синдром хронической усталости. А я вот да немного выпила и не сплю никогда. Проспала часов наверно 10. Для меня это редкость...То есть не бывает вообще со мной такого. И я правда не помню, как он меня будил. Что-то тут не так...не сходится. Вопрос в том, что я ему звонила, он написал перезвоню позже и тд И еще раз написал тоже самое. Может я всё своим навязчивым приездом испортила?

гость
#20
Гость

Вы серьезно думаете, что интересует заработок и машина?! У него нет машины ему 27. Зарабатывает нормально. Семья хорошая. У меня у самой своя квартира и серьезная хорошая работа. Дело не в этом. Он просто хороший человек. С ним хорошо. Вот я и переживаю, что неужели опять не повезло

Хорошо перефразирую
Ну зачем вы так за него держитесь ?! Ну зарабатывает, как вы говорите нормально, ну семья хорошая, сам хороший, ну с ним хорошо...но не стоит вот так бегать за человеком, который по идее, сам должен извиниться перед вами за то что вщял и уехал.. ()

гость
#21

Честно, сначала пыталась хоть что-то вам нормальное сказать.
но вижу - вы не в адеквате.
он вас не хочет, ни звонит, ни пишет.
а вы унизились.
и сейчас вместо того чтоб наслаждаться отдыхом,- вы тра.хаете себе мозг.
Никогда не смогу пгнять таких как вы. Которые держутся . Только за кого не понятно

Гость
#22
гость

ГОСПОДИ БОЖЕ!!! ВОТ и открылось.Он вас просто попытался проучить.Зачем вы ему говорили, что никогда первой не звоните? Во-первых, что здесь такого?! Не зазорно звонить первой СВОЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, С КОТОРЫМ ВСЕ СЕРЬЕЗНО. Где вы начитались того, что нельзя звонить. Ну хорошо, это ваш жи-принцип. Но зачем, зачем об этом твердить мужчине?! ??????? Чтобы показать какая вы независимая, какая вы вся такая неунижающаяся?!)))Так вот, вы за сегодняшний день унизили себя своими 6ью звонками и поездкой к нему так, как не унизили себя просто бы звоня ему по надобности этот месяц, который встречались.Ему просто было неприятно и он вас хотел проучить. Поэтому и не брал трубку, и такой весь потом поговорим.

А вот мне не кажется, что он может играть в такие игры. Потому что когда я сказала, что мол я не звоню и тд, мы разошлись и он сразу же что-то написал...
Возможно, да, он включил мужика. И решил меня проучить. Я просто ума не приложу что я могла уж сделать не так..И он написал смс что мол такого не было.. Я спросила какого, мол что девушка заснула на полуслове..
Но я так ужасно устаю на работе.
А на сколько мужика обычно включают? При условии что щам он у родственников с застольями и проч. А сам не спал все это время...

Рыба
#23

Я вчера конечно пьяная была.. шампанского напились. 3 бутылки вчетвером. Я сейчас и не помню, где я вчера была) не найду его дом, он где то между ёлок у него стоит.

Гость
#24
гость

Честно, сначала пыталась хоть что-то вам нормальное сказать.но вижу - вы не в адеквате.он вас не хочет, ни звонит, ни пишет.а вы унизились.и сейчас вместо того чтоб наслаждаться отдыхом,- вы тра.хаете себе мозг.Никогда не смогу пгнять таких как вы. Которые держутся . Только за кого не понятно

Что значит держаться? Я позвонила сегодня первый раз за месяц сама. Приехала поговорить. Я больше не пишу и не звоню. И никак не беспокою. Прошло несколько часов..

Рыба
#25

А так то я заметила, что люди не бедные)и техника современная, мебель хорошая..
Вообще с его стороны было довольно опрометчиво один раз меня увидев, вести к себе домой. Живёт он втроём с матерью и бабкой.

Гость
#26
Рыба

Я вчера конечно пьяная была.. шампанского напились. 3 бутылки вчетвером. Я сейчас и не помню, где я вчера была) не найду его дом, он где то между ёлок у него стоит.

чёрт, да я не помню..что я делала. Но я выпила бокал шампанского, один коктейль и рюмку водки. Все. Я не была пьяная. Выпившая, да) Домой на такси доехали так что...

Рыба
#27

Макс собака, у меня для тебя подарок на новый год... под столом ползает..

Гость
#28

Если Вы ничего не скрыли от нас в описагии ситуации, то пврень поступил дважды подло. Подло, что уехал тайком и подло, что издевается над Вами. Подумайте, нужен ли Вам такой человек рядом.

Гость
#29

Меня так умиляют люди, которые заявляют, что они во что-то не верят и поэтому если это случается с другим человеком, то виноват другой человек. Ну, автор, это даже не звоночек. Решать вам. У меня так бывает со сном - один раз перед сексом, но мы практически жили вместе, намазала руки кремом, ждала его из ванны в постели, и отрубилась. ))))) Проснулась утром, он сказал, что вышел, а я уже сплю - я действительно очень устала. Потом бывает отрубаюсь и сплю часов по 10-12 когда пмс. Все бывает, о чем разговор. И психическая, и физическая усталость. В жизни столько всего бывает, другое дело, что и ограниченных неверующих ни во что людей тоже до фига! Счастливого Нового года и выбирайте людей поинтереснее (на мой взгляд).

Гость
#30
Гость

Если Вы ничего не скрыли от нас в описагии ситуации, то пврень поступил дважды подло. Подло, что уехал тайком и подло, что издевается над Вами. Подумайте, нужен ли Вам такой человек рядом.

Нет, я думаю, что не скрываю. Я просто уснула. Не понятно, в чем была проблема дождаться пока я проснусь и самом уснуть..
Фак может я храпела?! И он уехал около 8 часов утра, и звонил еще в 10, чтобы я дверь закрыла.

Гость
#31
Гость

Меня так умиляют люди, которые заявляют, что они во что-то не верят и поэтому если это случается с другим человеком, то виноват другой человек. Ну, автор, это даже не звоночек. Решать вам. У меня так бывает со сном - один раз перед сексом, но мы практически жили вместе, намазала руки кремом, ждала его из ванны в постели, и отрубилась. ))))) Проснулась утром, он сказал, что вышел, а я уже сплю - я действительно очень устала. Потом бывает отрубаюсь и сплю часов по 10-12 когда пмс. Все бывает, о чем разговор. И психическая, и физическая усталость. В жизни столько всего бывает, другое дело, что и ограниченных неверующих ни во что людей тоже до фига! Счастливого Нового года и выбирайте людей поинтереснее (на мой взгляд).

А когда вы уснули он не уезжал?

035
#32

А Вы случаем во сне не разговариваете? Мож, ляпнули чего?
А если серьезно, я б товарища открытым текстом в пешее эротическое послала б за такое. Если он знает, что Вы упахиваетесь и сильно устаете, мог бы проявить понимание.

Гость
#33

Он из ванны вышел у себя дома. )))) Но и меня за дверь не выставлял. ))))) Спала я в свое удовольствие сколько хотела и проснулась утром.

Гость
#34

Какая-то ерyнда. Не верю, что вы были бодрая и активная, а потом за секунду сползли по стене. Наверняка же человек замечал вашу усталость и расслабленность, что это за зверство такое - обижаться на уставшего человека, за то что он испортил "сексуальные планы", наверняка же такая подоплека. Нaфиг такие люди вообще рядом нужны, думающие только о своих хотелках до такой степени хaмской, что даже полумертвого готовы оседлать, лишь бы себя ублажить.

Гость
#35
035

А Вы случаем во сне не разговариваете? Мож, ляпнули чего?А если серьезно, я б товарища открытым текстом в пешее эротическое послала б за такое. Если он знает, что Вы упахиваетесь и сильно устаете, мог бы проявить понимание.

Разговариваю во сне, бывает. Но я не помню, что было. Вообще то есть.. совсем. Я правда упахиваюсь. Он написал смс когда уезжал : "такого не бывает"..я ***** по ходу что к нему поехала что-то выяснять. Так созвонились бы и всё ок..а я на кой-то поехала и устроила тихий такой выяснятельный скандал. Хотя, не кричала, просто заплакала и требовала выяснить в чем дело

Гость
#36

Гость, я вам сочувствую - интуиция вас не подвела - человек по ходу просто пользуется (или пользовался) вами.

Гость
#37
Гость

Какая-то ерyнда. Не верю, что вы были бодрая и активная, а потом за секунду сползли по стене. Наверняка же человек замечал вашу усталость и расслабленность, что это за зверство такое - обижаться на уставшего человека, за то что он испортил "сексуальные планы", наверняка же такая подоплека. Нaфиг такие люди вообще рядом нужны, думающие только о своих хотелках до такой степени хaмской, что даже полумертвого готовы оседлать, лишь бы себя ублажить.

Я была бодрая и активная. И никогда не сплю более 3-4 часов. Что случилось не понятно...Он говорит что мало ли мол наркотики..но какие могут быть наркотики, я же с ним рядом весь вечер провела. Что собственно и сказала. Он не из тра ха те лей..скорее напротив. Странная ситуация. Думаете объявится?

035
#38
Гость

Я была бодрая и активная. И никогда не сплю более 3-4 часов. Что случилось не понятно...Он говорит что мало ли мол наркотики..но какие могут быть наркотики, я же с ним рядом весь вечер провела. Что собственно и сказала. Он не из тра ха те лей..скорее напротив. Странная ситуация. Думаете объявится?

Автор, вот я Вас читаю, и стишок вспоминается:
Может, соседа убьем?
И весело будем глумиться над трупом?
Это ведь не аморальней
Чем трахать меня в пневмонический кризис.

Ну правда, человек проявил себя как моральный у р од, а Вы готовы за ним ползти? У Вас в плане мужиков прям такая безысходность?

Умница
#39
Гость

Я была бодрая и активная. И никогда не сплю более 3-4 часов. Что случилось не понятно...Он говорит что мало ли мол наркотики..но какие могут быть наркотики, я же с ним рядом весь вечер провела. Что собственно и сказала. Он не из тра ха те лей..скорее напротив. Странная ситуация. Думаете объявится?

Боже же ты мой, сколько можно этот глупый вопрос в каждом посте приписывать?! Откуда мы знаем, объявится или нет. Вам тут все твердят, что этот человек не достоин таких переживаний, а Вы все одно и то же заладили.
Правильно выше написали, Вы видно в неадеквате чуток, может, потому и сбежал?

Умница
#40
035

Автор, вот я Вас читаю, и стишок вспоминается:Может, соседа убьем?И весело будем глумиться над трупом?Это ведь не аморальнейЧем трахать меня в пневмонический кризис.Ну правда, человек проявил себя как моральный у р од, а Вы готовы за ним ползти? У Вас в плане мужиков прям такая безысходность?

Точно, автор прям совсем ограниченная какая-то. Месяц провстречалась, уже прилипла к мужику, он повод нашел слиться и, похоже, очень доволен этим.
Автор, простите, Вы безнадежны..

035
#41
Умница

Боже же ты мой, сколько можно этот глупый вопрос в каждом посте приписывать?! Откуда мы знаем, объявится или нет. Вам тут все твердят, что этот человек не достоин таких переживаний, а Вы все одно и то же заладили.Правильно выше написали, Вы видно в неадеквате чуток, может, потому и сбежал?

Да не в этом дело. Девушка ужо поверила в светлое будущее, а облом был неожиданным. Пока еще трудно анализировать. Но факт есть факт: в данной ситуации МЧ проявил себя как к озел. Может, он по жизни не такой. Но в этой ситуации все так.

Гость
#42
035

Автор, вот я Вас читаю, и стишок вспоминается:Может, соседа убьем?И весело будем глумиться над трупом?Это ведь не аморальнейЧем трахать меня в пневмонический кризис.Ну правда, человек проявил себя как моральный у р од, а Вы готовы за ним ползти? У Вас в плане мужиков прям такая безысходность?

мужиков куча..этот понравился. собственно не знаю в чем проблема. унижаться и ползать не готова. звонить тоже. ох ре не ва ю, что вообще можно было уехать.
а стишок крутой!

Гость
#43
Умница

Боже же ты мой, сколько можно этот глупый вопрос в каждом посте приписывать?! Откуда мы знаем, объявится или нет. Вам тут все твердят, что этот человек не достоин таких переживаний, а Вы все одно и то же заладили.Правильно выше написали, Вы видно в неадеквате чуток, может, потому и сбежал?

да я просто дико удивлена ситуацией. вот и вожу свои мысли по кругу..скажите, у вас никогда не было ситуаций типа позвонит не позвонит?

Гость
#44
035

Да не в этом дело. Девушка ужо поверила в светлое будущее, а облом был неожиданным. Пока еще трудно анализировать. Но факт есть факт: в данной ситуации МЧ проявил себя как к озел. Может, он по жизни не такой. Но в этой ситуации все так.

я тоже не думаю, что я виновата, что уснула и устала и так далее. И как бы я могла не проснуться, если б меня будили..да, повел себя как парнокопытное. Я просто в шоке от ситуации в общем и целом. Какого рожна вообще такое происходит

035
#45
Гость

я тоже не думаю, что я виновата, что уснула и устала и так далее. И как бы я могла не проснуться, если б меня будили..да, повел себя как парнокопытное. Я просто в шоке от ситуации в общем и целом. Какого рожна вообще такое происходит

Знаете, есть универсальный совет: в любой непонятной ситуации ложитесь спать. И все. Больше ничего не делайте. Мы не знаем, появится он или нет, мужуки - существа непредсказуемые. Но самое важное - сохранять достоинство и беречь себя. Вы много работали, видимо сильно устали, организм на грани срыва (раз отключаетесь так неожиданно, значит, мозг отчаянно просит отдыха), вот и отдыхайте как можете. Зачем еще себя мыслями о каком-то пшиздрике изводить? Так и до клиники неврозов недалеко

Гость
#46
035

Знаете, есть универсальный совет: в любой непонятной ситуации ложитесь спать. И все. Больше ничего не делайте. Мы не знаем, появится он или нет, мужуки - существа непредсказуемые. Но самое важное - сохранять достоинство и беречь себя. Вы много работали, видимо сильно устали, организм на грани срыва (раз отключаетесь так неожиданно, значит, мозг отчаянно просит отдыха), вот и отдыхайте как можете. Зачем еще себя мыслями о каком-то пшиздрике изводить? Так и до клиники неврозов недалеко

хочется и счастья в личной жизни тоже, кроме работы.
не понимаю, почему у меня всегда какой-то адский геморрой на эту тему. выбираю наверное странных..был нормальный, но надоело.
а выше очень верно написали..поверила в счастливый конец) а тут такой облом. да, так, что я аж на форум выползла написывать с вопросами((

035
#47
Гость

хочется и счастья в личной жизни тоже, кроме работы.не понимаю, почему у меня всегда какой-то адский геморрой на эту тему. выбираю наверное странных..был нормальный, но надоело.а выше очень верно написали..поверила в счастливый конец) а тут такой облом. да, так, что я аж на форум выползла написывать с вопросами((

Ну раз Вам нормальный надоел, то здесь 2 варианта.
1. Ваш удел - любить мужиков с таракашками.
2. Вы не готовы пока к серьезным отношениям - не готовы пока понять ценность нормальных адекватных мужчин, Вам адреналин нужен.
Понимаю, что мой совет Вам пока не подойдет, но все же - не грузитесь. Человек реально повел себя нехорошо и странно. Мало ли какие у него еще странности? Может он козявки ест, крышечки от йогурта коллекционирует или розовые бюстгальтеры дома носит? Ну его в баню.

Гость
#49
035

Ну раз Вам нормальный надоел, то здесь 2 варианта.1. Ваш удел - любить мужиков с таракашками.2. Вы не готовы пока к серьезным отношениям - не готовы пока понять ценность нормальных адекватных мужчин, Вам адреналин нужен.Понимаю, что мой совет Вам пока не подойдет, но все же - не грузитесь. Человек реально повел себя нехорошо и странно. Мало ли какие у него еще странности? Может он козявки ест, крышечки от йогурта коллекционирует или розовые бюстгальтеры дома носит? Ну его в баню.

Просто того нормального я не любила. Он был честно туповат. Наши, скажем так, кругозоры не совпадали.
Адреналина хочется, но дозированно. Думаю интересней было бы отношения с адреналином с интересным мужчиной. Замуж пока не хочется, но за крутого чувака бы пошла.
А с этим, в случае если он объявится, то как себя вести?

Гость
#50

Автор, я лично стараюсь держаться на расстоянии от таких людей, которые говорят - я в это не верю, я в то не верю. Ну если речь не о привидениях, конечно, а о достаточно простых бытовых вещах, например полезные свойства определенного набора камней для воды (кремний, шунгит) ну и т.д. Из моего опыта я вижу, что таких людей может качнуть очень резко - как в вашем случае и они почти никогда не признают свои ошибки, а предпочтут все свалить и высказать другому человеку. Нафиг-нафиг (по моему опыту).