Гость
Статьи
Кто работал уборшицей?

Кто работал уборшицей?

Кто из вас работал уборщицей в магазине, вас заставляли мыть когда много народу? Или говорили лучше подождать пока люди немного разойдутся?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно уборщиц обижают и не уважительно относятся. Я работала продавцом в магазине и насмотрелась как относятся к ним. Они обычно моют утром и под вечер, и по необходимости днем. Независимо от количества людей

Гость
#2
Гость

Обычно уборщиц обижают и не уважительно относятся. Я работала продавцом в магазине и насмотрелась как относятся к ним. Они обычно моют утром и под вечер, и по необходимости днем. Независимо от количества людей

А если людей много, уборщица же будет мешать всем?

Гость
#3

Да, уборщиц не любят.Цепляются.Заметила когда работала не уборщицей как цеплялись к уборщице.А когда самой пришлось,положили щетку поперек коридора

Гость
#4
Гость

Обычно уборщиц обижают и не уважительно относятся. Я работала продавцом в магазине и насмотрелась как относятся к ним. Они обычно моют утром и под вечер, и по необходимости днем. Независимо от количества людей

А в магазиге уборщица не материально отвеьственая?

Гость
#5

Привет, колега! Да делай как тебе надо, ставь свои условия! Чо тереть то под ногами?Сами тогда пусть трут за эту зарплату! Я работала в нефтяной компании Сургутнефтегаз, получала достойную зарплату. И не стесняюсь, что была уборщицей.Квартиру двухкомнатную купила, когда пенсию стала получать плюс зарплата. Счастья тебе, милая девочка, колега!!!!

Гость
#6

Я работал дворником на рынке, меня любили все девки продавщицы. Нескольким даже палку кинул в киосках))

Гость
#7
Гость

Привет, колега! Да делай как тебе надо, ставь свои условия! Чо тереть то под ногами?Сами тогда пусть трут за эту зарплату! Я работала в нефтяной компании Сургутнефтегаз, получала достойную зарплату. И не стесняюсь, что была уборщицей.Квартиру двухкомнатную купила, когда пенсию стала получать плюс зарплата. Счастья тебе, милая девочка, колега!!!!

Спасибо большое)))

все умные в бане
#8
Гость

Спасибо большое)))

Нашла, кому верить. Вы, русские, всегда всем верите?

Гость
#9
все умные в бане

Нашла, кому верить. Вы, русские, всегда всем верите?

Да, я работала уборщицей 15 лет в Нефтяной компании Сургутнефтегаз, досконально Быстринскнефть. Да и купила квартиру за 40000000 деревянных рублей. Это честно!

Гость
#10
Гость

А если людей много, уборщица же будет мешать всем?

Нет. Люди расходятся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема