Гость
Статьи
Перерыв на работе

Перерыв на работе

Всем привет. Расскажите,пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать перерыв на обед?. Работаю по 4 часа (совмещаю с учебой) и на работе выделили перерыв в час. Вот этот перерыв не нужен от слова совсем, есть варианты убрать его или сократить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, только не в федерации.

Гость
#2

Просто обратись к начальству и скажи что он тебе не нужен
Они там ток рады будут

И я тролль
#3

А почему вы у нас об этом спрашиваете, а не у начальства?

Гость
#4

У меня нет никакого перерыва, я просто встаю и ухожу кушоц

Гость
#5
И я тролль

А почему вы у нас об этом спрашиваете, а не у начальства?

Может и пописать разрешения спрашивать?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Это у вас 4 часа рабочий день... А у тех у кого 8- и часовой рабочий день? Им как, тоже без обеда? Нельзя из за одного человека весь коллектив наказывать... А этот вопрос просто от глупого до корней волос человека.

Гость
#7
Гость

Может и пописать разрешения спрашивать?

Я не поняла вашего тонкого юмора, но если начальство автора ввело этот перерыв, то только с ним решать вопрос об отмене

Гость
#8
Гость

Я не поняла вашего тонкого юмора, но если начальство автора ввело этот перерыв, то только с ним решать вопрос об отмене

В надежде, что оплатят или для чего?

Гость
#9
Гость

В надежде, что оплатят или для чего?

Аатои как бы отменить его хочет, вы ее заглавный пост не читали?

Гость
#10

Логику не понимаю.
Русский человек никогда не упустит возмодность полентяйничать

Гость
#11

Автор, вы хотите камни в желчонм или гастрит?
Атветьти наам

Гость
#12
Гость

Автор, вы хотите камни в желчонм или гастрит?
Атветьти наам

А это как тут действует?

Гость
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это у вас 4 часа рабочий день... А у тех у кого 8- и часовой рабочий день? Им как, тоже без обеда? Нельзя из за одного человека весь коллектив наказывать... А этот вопрос просто от глупого до корней волос человека.

За весь коллектив никто не говорит, по вашей логике, если я меняю график на выходной,то должны все уйти на выходной

Гость
#14
Гость

А это как тут действует?

Работать без перерыва на обед

Гость
#15

Не знаю, в какой вы стране.
В РФ :
ТК РФ Статья 108. Перерывы для отдыха и питания
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Правилами внутреннего трудового распорядка или трудовым договором может быть предусмотрено, что указанный перерыв может не предоставляться работнику, если установленная для него продолжительность ежедневной работы (смены) не превышает четырех часов.

Т.е. по закону вам это перерыв можно не предоставлять. Только оформить все нужно.

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: