Гость
Статьи
Больше не могу …

Больше не могу работать...

Работаю тренером по художественной гимнастике почти с сентября прошлого года. Поначалу работу обожала, сама в прошлом гимнастка, на гимнастику эту молилась всегда. А поработала и понимаю, что нет, не хочу на этой работе работать больше, очень выматывает. Во первых добираюсь полтора часа до работы, полтора часа обратно. Несмотря на то, что у меня всего 4 рабочих дня в неделю по 3 часа в день, за счёт долгих дорог выматываюсь. До этого год не работала, была возможность, как вышла на работу, стала каждый месяц болеть, в декабре заболела, в новый год, теперь вот опять. Устала от того, что дети ленивые. Устала от стресса организации всего - отвезти детей в диспансер, прикрепить их туда, заявить на соревнования, переживать, как выступят, не всегда приятные беседы с родителями и прочее. Ещё и зарплата меньше стала, хотя взяла дополнительные часы. Тренироваться самой и быть тренером другим это вообще разные вещи. Теперь понимаю, что наверное, лучше бы работала где нибудь в офисе недалеко от дома, лишь бы меня не трогали и поменьше общаться со всеми. Сейчас взяла на 4 дня перерыв, но понимаю, что не хочу туда идти.
Как быть, когда на работу сил нет вовсе, как и желания? #работа

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Офис и поменьше общаться со всеми это взаимоисключащие факторы.

#3

Ищите себя в другом месте. Не нужно бояться уходить. "Работу мечты" вы может и не найдёте, но найти род деятельности, при котором будете чувствовать себя лучше, вполне реально. Надо пробовать, ходить на собеседования, стажироватсья...Не нравится, смело говорим "досвидания" и уходим, ищем дальше

Гость
#4

Автор, поищите работу рядом с домом! А с этой уйдёте. И не затягивайте! У Вас уже психосоматика пошла работать (болеете), дальше - хуже!
Пишу Вам как человек, заработавший тяжёлый невроз на нелюбимой работе.
Ищите что-то, что может понравиться. Не пойдёт, снова будете искать. Так, пока не найдёте "своё" дело.
И полтора часа на дорогу - это ужас ужасный!

#5

А работы ближе к дому нет? Может быть вам переучиться на фитнес тренера и заняться преподаванием растяжки какой-нибудь для взрослых в фитнес клубе?

Василий
#7

Так идите работать туда, куда хотите....

#8

Попробуйте работу из дома. Вариантов много. Могу посоветовать чем заняться удаленно без опыта, пишите на телеграмм @sofiy13

Жанка
#9
sofiy13

Попробуйте работу из дома. Вариантов много. Могу посоветовать чем заняться удаленно без опыта, пишите на телеграмм @sofiy13

Я тоже из-за нервоза не могу работать,сил нет,усталость,апатия,нужно искать работу спокойнее,но везде требуют многозадачность,что б сдыхали,видимо на работе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: